!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик новичок

1718700690 | С мобильного телефона

Обновил карты в приложении, сожрало всю память. Приложение удалил, память не вернулась. Как удалить лишнее из памяти "другие файлы".

Опытный кролик

TimurTverdokhled | С мобильного телефона

Здравствуйте, дорогие друзья! Помогите пожалуйста.
Я очень экономный и пытаюсь следить за памятью телефона. Чуть перестал следить, так сразу память из 32 уже и 10 гб( В последний раз было 16,но я до сих пор не могу погять, как 6 гб за неделю!!! Заметил в разделе хранилище раздел "Другие файлы"... Он то и занимает большую часть! Скажите, пожалуйста, чтотон из себя представляет и как его очищать.

Кролик мастер

Sindikat | из Redmi Note 4

удаляеш файлы, многие отправляются в длительное временное хранилище-карзина. Короче, чистить надо, например через es проводник
Системный мусор, всё то, что вы скачиваете из интернета/компа, а оно потом остаётся в  телефоне. Зайдите в стоковую программу очистки и включите одноименную функцию.

Кролик профи

RemezovMax | из Redmi 4X

зайди в Безопасность - Настройки (правый верхний угол) - Очистка: там включи напоминание и периодически чисть
RemezovMax
зайди в Безопасность - Настройки (правый верхний угол) - ...

Это у меня стоит)
Kamba
Системный мусор, всё то, что вы скачиваете из интернета ...

Какие программы? Подскажите какую-нибудь.

Опытный кролик

TimurTverdokhled | С мобильного телефона

Здравствуйте, дорогие друзья! Помогите пожалуйста. Я очень экономный и пытаюсь следить за памятью телефона. Чуть перестал следить, так сразу память из 32 уже и 10 гб( В последний раз было 16,но я до сих пор не могу погять, как 6 гб за неделю!!! Заметил в разделе хранилище раздел "Другие файлы"... Он то и занимает большую часть! Скажите, пожалуйста, что он из себя представляет и как его очищать. Можно ли очистить этот раздел без помощи ноутбука? [url=https://c.mi.com/forum.php?mod=viewthread&tid=623418&aid=1402881&from=album&page=1" class="orange" style="display: inline; color: rgb(255, 103, 0); text-decoration-line: none; outline: 0px; font-family: Arial, sans-serif; font-size: 15.3328px; background-color: rgb(255, 255, 255);][/url]

Забанен

Garif | из Redmi Note 4

Другие файлы: это файлы твоих программ. объясняю на примере, Гугл мар- это сама программа, у ней есть кеш, а карты будут Другие файлы. Так у всех программ. Ноут не нужен, удалить штатным проводником.
Черный стрелок

Кролик мастер

Kamba | из Redmi 4X

TimurTverdokhled
Какие программы? Подскажите какую-нибудь.

Стоковая "Безопасность", "SD Maid" и "CCleaner".
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1625329293

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку