!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 4

[Обсуждения] Перестал заряжаться, После замены платы с разъемом не ловит сеть

2017-07-26 05:36:10
2844 5
Перестал иногда заряжаться, при очередном подключении на зарядку задымился разъем зарядки на телефоне. Заменил плату с разъемом, заряжаться стал, как положено, но при этом не находит сеть, точнее, на улице сигнал есть, но постоянно прыгает то 3g ,то h, то h  то вообще "только экстренные вызовы". В помещении вообще не ловит. Новая плата с маркировкой (LTE-TD), старая (3G-IND) проблема совместимости ? Плату с нужной маркировкой найти не могу. Ставлю старую плату с сигналом все норм, но зарядка не идет. В чем баг может быть? Может надо новую плату как -то прошивать после замены? Или ещё есть подозрение на коаксиальный провод, но на старой плате он работает без проблем. Фото новой платы
2017-07-26 05:36:10
Избранное1 РейтингРейтинг
Такая же проблема на Xiaomi mi2A после замены шлейфа питания, покупки тему форума на 4pda "обсуждение Xiaomi mi 2A"
Новая плата с маркировкой (LTE-TD), старая (3G-IND) проблема совместимости ?

А сам как считаешь?
«DONETSK RULES» ®

Кролик новичок

Fynjyru Ответить | из MI 4W

Проблема решилась покупкой ещё одной платы (тоже LTE-TD), видимо был брак. Так что , дело не в совместимости. Внимание!!! сигнал появляется только при закрытии корпусной крышки, без нее сеть не ловит "только экстренные вызовы"
эти платы редко подходят сам менял 3 раза на старом ми4. Есть одна в наличии с разбора как сказали рабочая. Могу отдать оплатите только доставку. Телефона щас уже нет а плата осталась. Просто у меня почему то не принимал зарядку. Разъем целый.
Будь добрее.

Кролик новичок

Fynjyru Ответить | из MI 4W

Спасибо за подгон ) , проблему , как написал, уже решил, купив вторую плату, так что сейчас нет необходимости, но, все равно спасибо ! Кстати, с платами действительно беда какая-то. На новой где сигнал принимает разъем косячный, приходиться провод "полураком" втыкать чтоб заряжался, так что будьте бдительны при замене, сначала все проверьте потом приклеивайте.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fynjyru

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку