Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

Опытный кролик

DEN28RUS | из Redmi 3S

согласен полностью,были косяки с моб связью (недоступен),но с новыми обновлениеми на еженедельке выличилось.Юзаю с декабря 16го, как будто вчера из коробки достал,брал за 8400+vr очки в подарок, чехол и стекло.
верно надёжный аппарат багов не было замечено за 1.5 года ни одного
Shapovalov
Нажимаю в настройках во вкладку "все приложения" - прои ...

тоже было но после обновы все норм
год прошел, только обошлась она мне в двадцать тысяч, тысяча за стекло, тысяча за чехол, три за страховку, пятнадцать за телефон. Брал в Связном в рассрочку.

Опытный кролик

d@niil | из Redmi 3S

меня телефон устраивает, пользуюсь им уже 1 год и 1 месяц. батарея отлично держит заряд, один раз упал на пол экраном вниз без чехла и стекла. по моему мнению камера средняя, фотографии получаются нормальные
Когда на него выйдет miui 9 ?

Кролик профи

zaitseva_kate | из Redmi 3S

ERMAK_01
Скорее всего датчик "уха", а не экран глючит.
У меня был ...

скачала,подскажите как с ним работать,а то все по английски,не очень сильна
Аппарат супер
после года пользования 3s стал плохо работать фото

Забанен

Alerator | из Redmi 3S

использую больше года телефон,заряд держит уже хуже,индикация заряда батареи показывает не правельно при 100% заряда оставшееся время до заряда показывает 95 часов)))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

angri_maks

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

193

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку