Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

радует вай фай модуль,дистанция приема на уровне Самсунга,метров 70!!У Леново 30м мах!!!
продажи этого тлфна начались в середине лета 2016, как вы дёрнули его весной? про зеркальный режим уже сказали.. как за год можно этого не узнать? единственное, да - нет замедленной, зато есть ускоренная съёмка, и, вторинственное - нельзя переключать камеры во время записи видео, чтобы одним файлом... Снимаешь, такой, как происходит рекорд Гиннесса и опа: это я его снимаю, и опять его снимаешь.. эх вы...
полностью
согласен, отличный телефон за свои деньги, с водонепроницаемостью согласен, у меня так же падал в воду ничего не сломалось, стоит своих денег девайс.

Кролик мастер

Julire | из Redmi Note 3

сканер отпечатка пальца тупит и на других моделях
Работает хорошо,пока всем довольна.Думаю и дальше разочарований не будет...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...
21.08.2017 будет год телефону Redmi 3 s доволен телефоном
27:11:2017 будет 1 год! очень хороший быстрый шустрый  все идеально всем рекомендую. :)))
Хороший телефон. Из минусов: поиск контактов в телефонной книге только по заглавным латиницей, динамик с тыльной стороны (снизу более логично) и как многие говорили уже - камера шумит при плохом освещении.

Кролик профи

Мо | из Redmi 3S

странно что за год вы не нашли где включается зеркальный режим фронтальной камеры
3/32 пользуюсь 10 месяцев! полёт нормальный, пока даже не было в мыслях менять на что-нибудь дороже!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

angri_maks

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

193

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку