Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

плюсов много, хочу добавить еще один минус, возможно это только у меня, но иногда до двух трех раз самостоятельно уходит в перезагрузку, было замечено после окончания разговора, после выхода из почтовой программы...
я тоже пользователь редми 3$ никаких нареканий все отлично
через пол года сдох микрофон. я слышу. меня нет
Покупала телефон в декабре 2016, иногда не срабатывает отпечаток пальца ( в основном после отключения).В целом телефоном довольна.Радует аккумулятор,держит почти 2 дня при активном пользовании.
у меня другая беда!!! когда пришел из Китая не видел симку и сжёг три флешки!!! отдал в сервис там сказали и даже сделали фото, слот под симку и флешку был сдвинут в сторону на 1мм и контакты не совпадали мастер сказал что такое очень редко он там чё то сделал я заплатил за ремонт и все вроде норм. пользуюсь год всем доволен кроме допвложением
пользуюсь полгода и пока еще не все знаю, но телефон классный
я пользуюсь ксиоми год не каких притензий. он у меня даже уполномоченного и так не плохо треснул экран, но он все ровно работает без нареканий. Так что телефон отличный

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

Что говорить то, отличный телефон. Вообще всё нравится. Единственный минус, как по мне, это громкость динамика.
Отличный телефон! Идеальное соотношение цена-качество. Я бы даже сказала, он должен бы стоить дороже. Redmi 3s у меня, у сына, у его подруги и все мы довольны и счастливы
у меня redmi 2, пользуюсь 3 год и не нарадуюсь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

angri_maks

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

193

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку