Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

Опытный кролик

Tiako | из Redmi 3S

у меня с микрофоном все нормально, были проблемы, но танцы с бубном от 4пда мне помогли)
Ивушка
Если б ещё оперативки побольше имел...

побольше???? куда ещё больше?! 3гб тебе мало?! для чего больше?
Turbor
Сканер отпечатка - так все таки плюс или минус.
Цитата:
...

данного минуса не наблюдал на данном аппарате.
у меня он через пол года начал глючить: приложения не тянул элементарные, вечно ошибки, ждать пока он разблокируется приходилось по секунд 10-15, привела сброс всего, долго мучалась даже с этой функцией, далее он сам начал менять прошивку, и ещё пару дней после этого тупил, думала сдам к чертям, ( у меня гарантия была с али, на обмен) потом всё пропало. что за глюк не знаю, сейчас все хорошо.
Хотя есть раздвоение приложение, я раздвоила ВК, и когда я смотрю пост в дублированном приложении, и хочу зайти на страницу человека чей пост, то он меня перебрасывает в основной ВК. Это бесит.
Ставила программу,что бы быть не в сети в ВК, но она не работала, как только я отвечала на сообщение, тут же высвечивалось что я в сети.
Вот такие косяки появились...
Брала за 7 с копейками, сейчас взяла на замену ми6. Разница конечно чувствуется, особенно в производительности, но не могу сказать, что прям небо и земля. 3s - однозначно хороший аппарат. Отдала маме, та не нарадуется))
А мне все нравится в 3s, проблем с ним нет. Вот только 1 нюанс, что памяти маловато (16 гигов у меня), поставил бы флешку, но 2 симки нужнее.

Кролик новичок

drade | из Redmi 3S

пришел в салон связи покупать новый телефон, консультант предложил мне, на тот момент новый никому не известный телефон. если честно брал с опаской, но теперь не нарадуюсь. все работает адекватно. заряд батареи просто класс. снимки отличные. недавно купил дочери и собираюсь на день рождения порадовать маму )))
пользуюсь чуть больше полугода..просто супер..планирую в будущем всем своим приобрести сяоми
у меня тоже редми 3s на 32гб . но я купила его 13.12.2016 года. сам телефон стоил 15990 руб. + я приобрела дополнительную гарантию на два года, чехол, защитное стекло+ обрезка сим-карты
получилось 20336 руб. не знаю даже где там вы этот телефон находили за 9-10 тыс
и знаете , мне быстро телефоны надоедают всегда. как случилось и с этим телефоном. на днях ходила смотрела . и ничего не нашла похожего. характеристики почти везде одни и те же ,что за 15 тыс,что за 30... в итоге просто поменяла защ.стекло (было разбито) ,думала и экран разбит ,а экран оказался целый ! чему я очень удивилась и обрадовалась . поменяла стекло на новое и теперь люблю телефон также ,как в день нашей первой с ним встречи в магазине)) даже и не думаю менять теперь)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

angri_maks

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

193

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку