Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

зеркальный режим на фронталке есть.
батарея топ
корпус очень прочный, как и стекло
камера не очень,
сканер, бывает, тупит
звук плохой на оф прошивке. разблокировал и поставил патч. стало норм
3/32 . с чехлом. купил за 10200. пользуюсь уже 10 месяцев
Akex
А мне все нравится в 3s, проблем с ним нет. Вот только 1 ню ...

делай "сэндвич"
И меня устраивает полностью
3/32 отличный аппарат. за пол года ни единого глюка. отпечатка пальца да, иногда подглючивает. Но это мелочи. но в остальном  телефон просто шикарен
daemon_n
делай "сэндвич"

Делал, перестарался так, что симку убил (она старая была когда отклеивал чип развалился) возможно от перегрева. Симку поменял и забил на это дело))
1648249322
через пол года сдох микрофон. я слышу. меня нет

У меня такая фигня была при покупке смартфона: меня ужасно слышал собеседник. 2дня мучился. Попробовал сбросить телефон - помогло. А то чуть не купил meizu или Samsung. Телефон офигенный. Единственный минус для меня - вибрация слабая, её не чувствуешь почти в кармане
1656567461
и знаете , мне быстро телефоны надоедают всегда. как сл ...

redmi 3S мне тоже понравился , но не супер не ужас просто нравится. менять тоже не буду ТК не надоедает тоже. всё устраивает.
А как ведет себя корпус после года использования?
Вы хоть за 10к купили.Я тупкнул,когда покупал,даже не знал о этой фирме.Как итог купил в связном 3/32 за 17к(+1500 за обязательную страховку)
Доброго времени суток! У меня практически такой же телефон - 3х. Служит верой и правдой почти год. Батареи хватает на день в жестоком использовании. Мобильный интернет включён постоянно, блютуз 8-10 часов в день, разговоры 2-3 часа. Поначалу отваливалась одна симка и довольно часто, но когда "прилетела" новая прошивка, глюк пропал, а после обновления на "восьмёрку" телефон не узнать. Всё хорошо, но надо обновлять девайс))). Думаю Mi 5s или Mi6 взять. Памяти уже не хватает...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

angri_maks

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

22

• Баллы

193

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку