Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

[Обзоры] Опыт использования Redmi Note 3/32

2017-08-01 15:45:27
1604 20
Данный девайс приобретен 29.07.2016 по цене 13.000 рублей.В сумму входили бампер,защитное стекло,перепрошивка на глобалку и гарантия от продавца.
Первые ощущения:большой,просто огромный)))
Сначала показалось,что это крайне не удобно,но со временем привык.
Быстродействие просто поразило-такого отклика я просто не ожидал.Качество съёмки обоих камер отличное(за свои деньги),но не хватает оптический стабилизации.Снимать в 4к (сторонние камеры) смысла не вижу,full hd более чем достаточно.
Игры идут отлично, троллинга практически нет, смартфон без бампера долго не греется.Нагрев происходит только в тяжёлых играх и то через час игры.
Звук в наушниках очень качественный,много настроек.Совет-не экономьте на наушниках,берите не самые дешёвые.Звук внешнего динамика  тоже хорош,но низов не хватает...
Связь работает хорошо,но с Билайном в моем регионе (Коми) есть проблемы,при включении 3g или 4g во в время звонка появляется бульканье и собеседник меня не слышит,при 2g таких проблем нет,приходиться постоянно переключаться-не удобно.Менял сим карту-толку нет.В Белгородской области -тоже самое, но гораздо реже.На других операторах подобных проблем не замечал.
Теперь об оболочке:MIUi после того как привык к ней ,очень понравилась,функциональна насыщенна и интуитивно понятная,Но много требует оперативной памяти,однако даже при массе открытых приложений не подвисает,так что мне нравиться.
Из проблем замеченных мной за время эксплуатации:глюк датчика приближения после каждой новой обновы.Он просто не работает,через какое то время проблема сама по себе пропадает,с чем это связано затрудняюсь ответить.И еще один раз-в ноябре 2016 перестал полностью отзываться тачскрин,при этом остальные функции телефона работали (входящие звонки и уведомления).Хард песни проблему решил,Но что это было я так и не понял,может низкая температура окружающей среды?
Итог: смарт фон за свои деньги просто чудо,всем советую,жалею только об одном-не смог уговорить супругу на приобретение данного аппарата для нее.Но те знакомые,кто по моему совету сменили свои брендовые телефоны на Xiaomi остались очень довольны))) Сарафанное радио работает)))

2017-08-01 15:45:27
Избранное1 РейтингРейтинг
согласен полностью

Опытный кролик

rash2208 | из Redmi Note 3

а вот за батарею не написал , процессор 650 очень хорошо кушает, если смотреть видео на Ютубе хватает максимум на 4.5 часа а если без интернета то почти на 8часов а в остальном все тоже устраивает покупал телефон 22.06.2016 версию 2/16 за 10 990

Кролик новичок

1651570826 | из Redmi Note 3

Мне тоже очень всё устраивает.Доволен смартфоном.

Кролик мастер

XT101 | из Redmi Note 3

о да, этот аппарат лучший из тех что у меня были) и самый дешёвый из них)

Опытный кролик

1699935246 | из Redmi Note 3

говоришь хорошо кушает процессор?а ты 835попробуй,вот он кушает хоть и мощный,Так что этот то что надо
Силища. Не жалею,что приобрёл

Опытный кролик

1625573977 Ответить | из Redmi Note 3

мне батареи вполне на день хватает при активном использовании,да заряжается он до 60 процентов около часа,иногда меньше,если в режим полета поставить...

Опытный кролик

Alexashka | из Redmi Note 3

да здесь проц ещё норм,не так батарею жрёт,как это делает МТК процы

Опытный кролик

Kaizoku Ou | из Redmi Note 3

Я думал у меня одного лаги с датчиком приближения
использую с начала 2017 года, полет нормальный, рекомендую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1625573977

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

35

• Баллы

288

3 дня подряд
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку