Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 3

Кролик новичок

22345 | из Redmi Note 3

бюджетный топчик  

Опытный кролик

Squidee | из Redmi Note 3

После redmi 3 note дал себе обещание больше не брать note, батарея очень быстро садится, когда на redmi 4 80%, на redmi 3 note уже 60%

Кролик полупрофи

Deyv | из Redmi Note 3

Великолепный смартфон.
спасибо за информацию

Кролик новичок

1716848976 | из Redmi Note 3

все норм. только датчик приближения отказал
ред ми но три про се...с датчиком все хорошо,с батареей..ну после полугода оооочень активного использования,конечно стала разряжаться быстрее,игры-отдельная тема,все просто летают на самых высоких настройках,правда греется ппц(это раздражает,видимо с этим связан и быстрый разряд батареи)А так,это лучший девайс который был и есть у меня.

Опытный кролик

ArtJager | из Redmi Note 3

согласен.
смартфон чудесен

Кролик новичок

sarmath.dg8 | из Redmi Note 3

пользуюсь больше полугода, в слесарной мастерской находился постоянно со мной, меняю только защитные стекла, сам телефон при падении или попадании сварки не страдает. вердикт: достаточно вынослив при хороших характеристиках, минус в том, что греется при большой нагрузке

Опытный кролик

k.sever191 | из Redmi Note 3

WhiteRabbit Davydov
ред ми но три про се...с датчиком все хорошо,с батареей.. ...

Чтобы батарея не садилась быстро и не грелся тел. Я иногда делаю wipe status battery

Опытный кролик

k.sever191 | из Redmi Note 3

Он полностью оправдывает свою цену. Это лучший аппарат своего времени...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1625573977

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

35

• Баллы

288

3 дня подряд
7 день рождения MIUI
150 000 пользователей

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку