Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Какой смартфон? Какая прошивка?
Ru_Ivan
Какой смартфон? Какая прошивка?

Redmi 4 pro...8.2 Стабильная
Ivan Shadrin ответил: 2017-04-14 04:14 PM
Redmi 4 pro...8.2 Стабильная

попробуйте из приложения "Отзывы" (возможно по другому называется у вас)

через него отправить отчет в которм указать что после перезагрузки часовой пояс устанавливается на +3 Москва

Ru_Ivan
попробуйте из приложения "Отзывы" (возможно по другом ...

Да вот написал уже))... Жду что скажут.Я так понял это не только на моей модели,судя по тому что пишут в инете
Ivan Shadrin
Да вот написал уже))... Жду что скажут.Я так понял это не ...

у меня на redmi 3s такое было на глобалке, но я  сейчас пользуюсь прошивкой от multirome.me, ,там такой проблемы не наблюдаю
Ru_Ivan
у меня на redmi 3s такое было на глобалке, но я  сейчас пол ...

Спасибо Иван,буду пробовать)
Нет смысла писать им через приложение отзывы... Я очень много ошибок им писал, а так же пожеланий. За год не чего из того что я писал так. не добавили и ошибки не убрали... Автору темы советую поменять прошивку на еженедельную, по крайней мере все будет нормально с часовым поясом)
Warr7es
Нет смысла писать им через приложение отзывы... Я очень  ...

вот на личном примере, многие жаловались на то что не работает упорядочить иконок встряхиванием - разработчики ответили, пояснили что и почему
Поставьте регион узбекистан будет и +5 и темы у самого так +5 стоит
Mr.Bergamot
Поставьте регион узбекистан будет и +5 и темы у самого т ...

Щас попробую
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1675050903

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

40

• Баллы

1044

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку