Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Mr.Bergamot
Поставьте регион узбекистан будет и +5 и темы у самого т ...

Узбекистан помог!Спасибо за совет))
Как перейти на глобальную прошивку? На Redmi4про..  глобальная и стабильная прошивка это одно и тоже?
1686127085 ответил: 2017-04-20 04:52 PM
Как перейти на глобальную прошивку? На Redmi4про..  глобал ...

Нет не одно и тоже. Есть глобальная стабильная, а есть глобальная девелопер версия. С девелоперки переход на стабильную через программу ми флеш. С китайской версии на глобальную тоже через ми флеш
У меня стоит глобалка но она не обновляется по воздуху... Где взять глобалка чтоб она обновлялся по воздуху
Это что за прошивка? И почему она не обновляется????
1686127085 ответил: 2017-04-20 08:25 PM
У меня стоит глобалка но она не обновляется по воздуху. ...

у вас оптимизация miui случайно не отключена? А то был баг что с отключением переставали приходить обновления. Как вариант скачайте обнову вручную с офсайта и прошейтесь через три точки
Стабильная, в последнее время, пугает.  Хотя, лично я, никогда не пользовался стабильными. Но постов с недостатками в стабильных прошивках,  великое множество.
Еженедельные, обновляются каждую неделю. Соответственно, и исправления вносят чаще, чем в стабильные. Но, полагаю, с еженедельными, и экспериментируют, тоже чаще.
Ну, во всяком случае, у меня не было проблем с еженедельными, ни на Mi5 Pro, ни на Redmi Note WCDMA, ни на тех телефонах, на которые я сам портирую MIUI.
1686127085
У меня стоит глобалка но она не обновляется по воздуху. ...

на официальном сайте качай

Кролик новичок

Антон Чубко | С мобильного телефона

Добрый день.  Xiaomi Redmi 4 Pro, есть большие проблемы с этим аппаратом,  очень плохо слышно, звонящего заикается сильно, пропадает и это всё постоянно происходит, даже при условии 100% хорошем уровне сигнала сотовой сети.
Подскажите, пожалуйста, что делать и возможно ли это исправить. У кого-то что-то подобное было?
Покупал телефон маме в подарок, а вышла такая вот неприятность и что теперь делать не пойму.
Может динамик отслаивается? Или контакт от него отпадает. На старом телефоне, было такое. Заменил динамик.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1675050903

Кролик полупрофи

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

40

• Баллы

1044

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку