Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прошивки] Lineage OS на Redmi 3

2017-04-07 05:17:01
16809 104
иной раз подбешивает
fgff
Данный функционал доступен в веб версии комьюнити

Большое спасибо!  
Спасибо :) тогда остаётся только ждать miui 9, и конечно надеяться на то что они откажутся от архаичного 5го андроида. Кстати, а информация о выпуске miui 9 на redmi 3 pro уже подтвердилась?
Я делал перепрошивку телефона на версию 8.2.4.0  с помощю мифлаш и случайно выбрал clean all and заблокировать,теперь телефон вообще не включается и не реагирует на нажатие клавиш,пробовал запускать фастбоость и загрузчик но ничего не получается .Что мне делать?

Кролик профи

depresnyk | из Redmi 3

Было бы хорошо перейти на 6.
4pda.ru там найдешь всю информацию и сможешь задать свой вопрос
den4ic38
ответил: 2017-06-20 04:33 PM

4pda.ru там найдешь всю информацию и сможешь задать свой в ...

Я там уже был и кроме тестпоинта мне ничего не посоветовали

Кролик мастер

fgff | из Redmi 4

Информация подтверждалась, miui 9 получат из серии Redmi, все тройки и все четверки.
С Уважением, Иван.
5 андроид вышел давным-давно! сегодня вот на 4.4 откатился
Хм... У меня 4.4, OTA работает, или надо сайта скачать прошивку? У меня старый НЕ 4G. А 5 видимо кушает много?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ktmzel

Опытный кролик

• Подписчики

11

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

162

3 дня подряд
7 дней подряд
7-й день рождения Xiaomi

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку