Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

У меня было всего 2 смартфона. Первым был Jiayu g4. Брал в алли, залил прошивку от Сони. Грелся сильно, работал без лагов, камера мне нравилась особенно макро съёмка + видео https://youtu.be/7ixEpeHpAVU Но через год выключился и не включился. Второй это Xiaomi mi5 64гб/3гб ОЗУ брал на Алли. Телефоном очень доволен. Многим советую эту фирму. Успел уронить с высоты 1м на асфальт с галькой) все цело))) крещение пройдено)
Мой первый смарт был Gigabyte gsmart i120. Кирпичик. сенсорный экран. Как Я рад был покупке. Для меня это был шедевр. После было столько,что не счесть,но этот я запомнил
Мне первый смартфон подарила в 2012 году бывшая девушка после расставания - HTC Sensation. Привезла из арабских Эмиратов. Очень качественная сборка, не мог нарадоваться. Тогда ещё приложений было немного и 1 Гб памяти хватало на всё. Фотки тоже качественные получались (до сих пор любуюсь). В общем, всё бы хорошо, но смерть его была неожиданной... Носил я его везде, в том числе и на яхте в Турции. В карманах шорт. Плавательных. И забыл про него, когда нырнул с яхты. В солёной воде он быстро в кирпич превратился, даже потом из памяти ничего не мог достать. Но последние фотки он-таки успел передать куда-то в облако и потом, post mortem, чуть ли не со слезами, я увидел свои фотки на верблюдах, сделанные моим дорогим HTC. Но сейчас о нём я вспоминаю с лёгкой грустью - нынешние приложения он всё равно не потянул бы. Время двигаться дальше.
Свой первый смартфон мне понадобился для работы, в первую
очередь мне нужны были карты для навигации по большому городу, плюс нужен был аппарат с фото и видео камерой. Мой выбор пал на Xiaomi Redmi 3, и случилось это в 2016 году. На тот момент этот смартфон был с англо-китайской прошивкой, я с ним разобрался быстро. Он был как небо и земля по сравнению с моим прошлым телефоном, который на тот момент прослужил мне 5 лет и служит до сих пор как запасной телефон. Глобальную прошивку пришлось ждать 4 месяца, но оно того стоило и я не пожалел о покупке.

Кролик новичок

Изгой | из MI 5s Plus

Давным давно. В далёком далёком 2013 году.  Когда ещё правили миром Symbian и Nokia на закате своей жизни. И от которых я страдал. То телефон копировал номера с сим карты сам.  То удалялись их сам.  То телефоны выходили из строя с белым экраном смерти без возможности прошивки. Я решил выбрать силы добра и перейти на не очень популярную систему в то время android. Решил взять хороший Телефон. Великая сила меня привела в салон и совершенно случайно я попал на акцию - Телефон в кредит под 0%.  Меня терзали смутные сомнения, брать ли мне Samsung galaxy s plus за 19 тысяч.  Это было дорого.  Я ничего не знал про него. И решил довериться чувствам. До сих пор Samsung galaxy s plus у меня находится в рабочем состоянии. Лежит на всякий случай. Он прошёл через многие трудности. Побывал в разных передрягах. Но никогда меня не подводил и все попытки превратить его в кирпич были неудачны. Очень полюбил этот Телефон. процессоры на базе quallcom и видеоускорители adreno. По этому после я покупал nexus 5 а сейчас у меня mi5 s plus.  судьба ли это? даже название похоже с тем моим первым телефоном. Да прибудет с вами сила.
Мой первый смарт был IPhone 3gs, который я выиграл в конкурсе от компании Л'етуаль, на то-то момент это было просто ЧУДО !!! Отлично лежит в руке, быстрый, надёжный, все супер! Спустя год использования, я уронил телефон и сильно повредил дисплей, но не смотря на трещины, он работал, как ни в чём не бывало))) Очень доволен был этим смартфоном! Вот такая история.
Мой первый смартфон был Iphone 4S.
О боже. И смех и грех. Ходил я с Samsug Duos*(модель точно не помню) и никого не трогал,но угораздило меня увидеть у коллеги по работе Iphone. Нахваливал он его,и целовал и "в хвост и гриву", да так, что аж самому захотелось, да и тем более уже достаточно пользовался самсунгом, и пришло время менять телефон и выйти на новый уровень.
Нашел я "огрызок" по объявлению на авито. Поехал, встретился с парнем у метро. Рассматривал,да так понравился, что решил даже без торга брать.
Не долго длилась моя радость. Первый косяк обнаружился уже через 2 дня пользования. Я очень плохо слышал собеседника,даже на максимальной громкости. Копался в настройках-понял, что это брак самого телефона. Не успел купить- понес в сервис. Выяснилось,что у хозяина имелись кривые руки, и он залил микрофон. + 1500 рублей к стоимости мне стоило заменить микрофон, и почистить телефон от всякого "гороха". Поменяв аудио-систему телефона,я прыгал от счастья  как слон. Качал всякие Badland, Whats'up,Вконтакты и т.д. Пользовался 2 месяца, и стал замечать, что не успеваю зарядить телефон, приеду на работу-ехать до неё было максимум 30 минут, а уже нет 25-30% аккумулятора,и это только при прослушивании музыки. Сходив основа в сервис, оказалось, что телефоном бывший хозяин пользовался более 1.5 лет,а не пару месяцев как он заявлял. Тут моё терпение кончилось- решил продавать. Так как у всех был хайп, по поводу "огрызков" долго его продавать не пришлось, покупатель нашелся сразу и продал даже по той же стоимости, что и покупал пару месяцев назад. С тех пор я понял, что "яблоко" это не мое, и приобрел Xiaomi Redmi Note 2, пусть телефон оказался не супер(все из-за проблем с батареей), но я уже зайцу в ушанке не изменяю более 3-4 лет. Подсадил всю семью на Mi(жену и маму), да и сам стараюсь менять телефоны " как перчатки" стоимость позволяет. Вот так. Всем MI
В далёком, уже 2011 году я мечтал о смартфоне на андроид и на моё день рождения мечта осуществилась!
Мне его подарила бабушка, когда ещё в 7-ом классе учился... Моё первое устройство - это Samsung Galaxy Young GT-S5360.
Я сидел в социальных сетях с него, слушал музыку в наушниках и просматривал разные видео с YouTube.
Это был мой первый андроид смартфон и я считаю его в те времена удачным в плане цены и качества :)
Всем удачи.

Кролик профи

valdemar833 | из Redmi Note 4

Моим первым смартфоном был Nokia n8, да давно это было)), на тот момент это был хороший аппарат (для меня), хороший звук, достаточно шустрый, удобный интерфейс, аккумулятора хватало на 1,5 суток работы средней загруженности. Пользовался им почти 3 года. Со временем мощности стало не хватать, да и подтупливать стал. Решил его продать, а взамен взять новый. Если бы Nokia не продала свой телефонный бизнес и развивала свою систему, до сих пор пользовался бы их продукцией!
Одним из моих первых смартфонов был Nokia c5 00, я долгое время сопротивлялся использованию гаджетов современной жизни, это были времена, когда я даже аккаунты в "ВК" отказывался  создавать, в итоге его создала для меня сестра. В общем меня можно сказать вынудил  современный мир к покупке смартфона.  Смартфон, если память мне не изменяет, был на платформе симбиан, кнопочный, выход на просторы интернета конечно же был. Были это времена, когда смартфоны с лёгкостью умещались  в карман, его отличал классический дизайн, батареи хватало надолго, что тоже радовало. Короче был очень функциональный телефон...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Daniyar

Кролик полупрофи

• Подписчики

450

• Тем

30

• Ответы

35

• Баллы

1110

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Фотограф
10 000 пользователей
Geek Picnic
Йога
20 000 пользователей
50 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
Mi Путешетсвие
Новичок

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку