!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 4

[Обзоры] Распаковка Xiaomi Mi4

2017-08-04 00:44:01
1629 21
Всем доброго времени суток, ми фаны!
Я стал счастливым обладателем mi4, как видно из заголовка.
Тема с розыгрышем была здесь, если кому интересно.

Истинным ми фанам и свидетелям святого сяоми нет смысла особо рассказывать о данном аппарате, думаю все уже давно прочитали вдоль и поперек 4пда. Поэтому вкратце.

Вот она сам красавец, который мне таки доставили курьерской службой (не без труда, но это уже отдельная история)

В комлекте шла зарядка с переходником под наши розетки

Телефон 14 года, на базе андройда. Сейчас обновили до шестой версии.
Экран - 5" с разрешением 1920x1080, весьма яркий и красочный, по моему скромному мнению. Для просмотров фильмов и игр подходит замечательно.
Процессор Snapdragon 801 на 2,5 Ггц (шустренький ткаой процессор)
Конкретно в моей модели 2 гига оперативки и 16 внутренней памяти. (Вот тут я немного переживаю, я из тех, кто постоянно занимает все свободное пространство на жестком непонятно чем, и избавиться жалко. Этакий плюшкин цифрового века. Ну да признайтесь, я же не один такой, да? ;) )
Ну и раз уж мы коснулись минусов - поддержка только одной симки и никаких карт памяти меня огорчает.
Но радует разграничение рабочего пространства. Типа телефон в телефоне.

Ну вы поняли.

Весьма емкостная батареечка, на 3 080 мА·ч, Немного меньше по сравнению с моим Redmi Note 3 Pro. Но и сам он в размерах будет меньше. Мне то в руке и моя лопата лежит замечательно и вполне хватает длинны моих пальцев для удобного использования одной рукой, а вот моей девушке (которой придется подарить ми4, раз уж так прилюдно обещал) больше по душе менее габартиные вещи. (Вот тут бы Фрейд как минимум улыбнулся с меня)

Для сравнения Redmi Note 3 и Mi 4 рядом

Как еще можно заметить, на ми4 корпус более глянцевый.

В завершение хотелось бы сказать немного про камеру телефона.
Задняя - 13 Мп, фронтальная - 8 Мп. Качество фотографий - на уровне. Я не фотограф, чтобы делать какие-то профессиональные выводы, но мне нравится качество

Пример фоток.

Никаких фильтров, никакой обработки. Просто на уровне китайского туриста - навел и щелкнул.

Ну и совсем в завершении хочется поблагодарить братьев наших китайцев за столь интересные продукты. Товарища Админа за проведение подобных розыгрышей. И всех, кто умудрился дочитать это. За ошибки не пинайте, я усталь и спать хочу.
2017-08-04 00:44:01
Избранное3 РейтингРейтинг

Кролик профи

valdemar833 | из Redmi Note 4

Поздравляю!

Кролик профи

Sedjanka | из Redmi 3

Мои поздравления) телефон себе оставил или любимой?))
Поздравляю)

Опытный кролик

Inquis Ответить |

Sedjanka ответил: 2017-08-04 16:33:40
Мои поздравления) телефон себе оставил или любимой?))

Sedjanka, телефон подарил любимой, как и обещал. Теперь надо выиграть новый телефон себе любимому))
какой же он ....МММ... конфетка

Опытный кролик

Роман71 | С мобильного телефона

поздравляю, отличный телефон, сам являюсь обладателем данной модели, правда немного с другими возможностями

Кролик мастер

fgff | из Redmi 4

Поздравляю с победой! :)
С Уважением, Иван.
поздравляю

Кролик мастер

Julire | из Redmi Note 3

Поздравляю

Кролик мастер

1682907080 | из Redmi Note 4

Поздравляю)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Inquis

Опытный кролик

• Подписчики

6

• Тем

1

• Ответы

9

• Баллы

306

3 дня подряд
7 дней подряд

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку