Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Прочее] Распаковка Redmi 2.

2017-08-05 05:20:53
10331 145
Поздравляю! Везунчик!

Опытный кролик

1701060509 | из Redmi Note 4

поздравляю!!! везет тебе))

Кролик новичок

ZuevaSL | из Redmi 3S

Вау, поздравляем! :)
Поздравляю!

Опытный кролик

1709389809 | из Redmi Note 4

поздравляю
Приветствую, MI-фаны!

Сегодня проведу распаковку и краткий обзор аппарата Xiaomi Redmi Pro, полученного мной за победу в конкурсе [Mi наследие] Розыгрыш Redmi Pro.
для тех кто еще не видел, или видел но забыл напомню что данный аппарат из себя представляет:
Характеристики:
Процессор: Helio X20/X25 (10 ядер)
Видеоускоритель: Mali-T880 MP4
Основная камера: 12+5 Мп
Фронтальная камера: 5 Мп
Оперативная память: 3/4 Гб
Внутренняя память: 32/64/128 Гб
Разрешение экрана: Full HD 1080x1920, 5.5 дюймов
Батарея: 4050 мАч
Материал корпуса: метал, пластик
Цвет: серый, серебристый и золотистый
Поддержка двух активных SIM карт (MicroSIM + NanoSIM / Micro SD)
Поддержка SD-карт объёмом до 128 Гб

Мне досталась модификация в золотистом исполнении с процессором X25, 3гб оперативной памяти, и 64гб внутренней памяти, чему я безмерно рад (если честно, ожидал получить самую базовую модель. Рад что ошибся, организаторам выказываю мое уважение)
Итак, собственно распаковка (процесс извлечения из посылочной упаковки я пропустил):

Стандартная коробка Xiaomi, такая же по размерам как и у моего RN3P

Телефон выглядит отлично, сборка шикарная, все монолитно, не болтается, не скрипит, не люфит нигде.

Задняя панель(защитную подложку с наклейками итп я перед съемкой удалил)

Внутри все стандартно: скрепка для лотка sim, зарядка под евро-вилку,кабель зарядки/передачи данных,бумажные инструкции.

Нижняя панель: стерео динамики и новомодный USB Type C.

Разъем 3,5mm jack для наушников присутствует.

Ввиду нацеленности аппарата на внуренний рынок китая, global прошивки для него не существует, однако это не проблема, так как Xiaomi обладает мощным мультиязычным сообществом, прошивка полностью переведена умельцами с xiaomi.eu, никакой разницы в переводе с глобалкой на моем RN3P я пока не нашел.

А это фото - моя первая робкая попытка использовать тот самый эффект боке(эффект размытости окружения при сохранении четкости главного объекта съемки )
Так как модель для съемки попалась гиперактивная, получилось не очень четко, но смысл эффекта думаю понятен. Еще в стерео режиме есть забавная фишка 3D- просмотра, когда медленно поворачивая или наклоняя телефон изображение слегка меняется. Хомяк(кличка гиперактивной модели) оживает прям на экране! К сожалению я не придумал как это можно продемонстрировать в данном посте, так что поверьте мне на слово или же проверьте сами, когда у вас будет такая возможность)

Спасибо за внимание и удачи в конкурсах, друзья!

Кролик профи

lenomron | из Redmi Note 4

классный..)!
Good Job, Well done!

Опытный кролик

1701060509 | из Redmi Note 4

поздравляю с выйгрышем!
Спасибо за обзор.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1656635377

Кролик мастер

• Подписчики

8

• Тем

1

• Ответы

299

• Баллы

4249

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
100 threads in a Month
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
500 000 пользователей
Цвет Redmi Note 7
Fortune's 500
MIUI 9 лет
1 год mi.com
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
2 миллиона пользователей
Mi вызов 4
8 марта
Mi Bunny #20

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку