Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Забанен

Никита Зиновьев Ответить | из app

Да. Сочетание красного и черного, я тоже обожаю. На счет более автономной работы, с одной стороны, это верно. Темные тона меньше разряжают аккумулятор. С другой стороны, использование тем,  тоже требует ресурсы. Поэтому, все что мне нужно, я меняю в самой системе, без применения тем.

Забанен

Кот Бегемот
А, да... И сам телефон у меня черный, так что смотрится в  ...

Я жене купил седьмой айфон. Она его, со всех сторон, стразинками уделала. Был серебристый, стал разноцветный.
Может ты встречал тему, в нежно-голубом тоне, с бабочками на экране блокировки?
Ну на счёт Айфона: там все тухло с этим вроде. Даже не знал, что там есть темы.

А на счёт использования тем: ну так и стандартную тему лаунчер тоже подгружает и использует, так что ты так и так на это часть ресурсов тратишь. А вот черные ли или зелёные  текстурки подгружаются, это уже на разряд не влияет, все равно подгружать же...

Забанен

Кот Бегемот
Ну на счёт Айфона: там все тухло с этим вроде. Даже не зн ...

Я не говорю на счет айфона. Эта тема, с бабочками, она для MIUI.
На счет траты ресурсов на темы, то я лично сравнивал. Используя мою тему, оперативной памяти, оставалось меньше, чем если я внесу изменения в apk файлы.
спасибо , все отлично. спасибо за труды

Кролик профи

me5s | из MI 5s

Почти весь день юзаю эту тему и не нарадуюсь. Меня прям прёт от неё. Посоветовал друзьям. Установлю дочери и жене обязательно.
me5s ответил: 2017-08-09 20:18:22
Почти весь день юзаю эту тему и не нарадуюсь. Меня прям  ...

Что именно, больше всего понравилось?
Красиво смотрится

Кролик профи

me5s | из MI 5s

Нравится тема вобщем. Как-то приятно. Часы на экране блокировки хороши. Обои на рабочем столе сразу сменил, т.к. очень яркий фон. На солнце ничего не рассмотреть. Овальные кнопки вообще не парят. Значок вифи непривычен, а вот процент зарядки внутри класс. Экран блокировки многофункционален, тоже порадовал. Пока всё в радость, но нужно побольше поюзать.
me5s ответил: 2017-08-10 00:17:28
Нравится тема вобщем. Как-то приятно. Часы на экране бл ...

Сменил обои, и параллакса не стало. Если бы обои были соответствующие твоему вкусу, не стал бы их менять? Оставил бы параллакс?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация
  • Подписчики

131

• Тем

32

• Ответы

5709

• Баллы

19429

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
7-й день рождения Xiaomi
Фотограф
Тема июля 2017
10 000 пользователей
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
20 000 пользователей
Обзор приложения
50 000 пользователей
300 000 пользователей
С Новым Годом!
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Черная Пантера
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
Color Your Planet
1 год
Пасха
Апрельский снимок
Mi Корректор
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку