Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Обсуждения] Тестер Xiaomi TDS

2017-08-14 10:58:13
637 9
Кто-нибудь пользуется портативным тестером качества воды Xiaomi TDS? Насколько точно измеряет?
2017-08-14 10:58:13
Избранное РейтингРейтинг
Тоже интересует обзор от реальных людей, есть ли польза от данного девайса?
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
И мне был бы интересен обзор.

Опытный кролик

k.sever191 | из Redmi Note 3

Как человек знающий про воду очень много могу сказать что прибор может максимум провериь проводимость тока в воде, а это ничего существенно не даёт. Вы будете понимать уровень жёсткости воды, а вот что эту жесткость даёт более интересный вопрос.
Я пользуюсь и довольно часто. Мне помогает в определении качества, когда менять фильтр в кувшине, стоит ли злоупотреблять водой на работе и дома.
Да довольно бесполезный гаджет ,пользуюсь месяц. ppm это не качество воды,его можно узнать только лабораторным методом,а вот узнать ,что в только что купленной бутылке минеральной воды этих самых ppm столько же, сколько и в воде из под крана это бесценно!!)))
я себе давно купил. все у меня на работе его попросили домой измерить водичку и потом многие задумались о покупке фильтров для воды
скорей всего этот тестер для личного использования, точности 100% в нем нет

Опытный кролик

Prince-cs | из Redmi Note 4

плотность воды он вроде меряет от этого и отолкиваются
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1682907080

Кролик мастер

• Подписчики

7

• Тем

19

• Ответы

470

• Баллы

4304

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
100 threads in a Month
Опрос
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Красный вызов

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку