!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Честно сказать жду одного - беспроблемности) Вот чтобы поставил и не обращал внимания на нее - настолько все хорошо работало...) Надеюсь, что так оно и будет)

Все проходит. И это тоже пройдет.
1. Жду хорошего журнала вызовов в приложении телефонии. С полной хронологией вызовов. Тут же жду поддержку русского Т9.
2. Жду новых алгоритмов камеры для обработки фото. А то сейчас, фото получаются "не очень".
3. Жду безотказной работы системы бесконтактных платежей. Чувствую на себе взгляды людей в очереди, когда оплата не проходит. А она не проходит 4 раза из пяти (на разных терминалах оплаты, т.е. с какими-то работает, а с какими-то нет).
MUIU супер оболочка, только из-за нее перешёл на Android и ни сколько не жалею. От новой MIUI9 жду режим мультиоконности, новый дизайн иконок, очень хочу посмотреть и попробовать в работе новый экран блокировки. И очень надеюсь, что система станет ещё более оптимизированной и быстродейственней. Хочу, хочу, жду, жду :-D
1. жду двойной экран
2. жду оптимизацию
3. жду полноценного 3D touch
4. хочу удаленный доступ встроенный
5. хочу интеллектуальный подход к уведомлениям и энергоснабжению, чтобы самому не настраивать
а я жду того чтобы мой 5s plus перестал перезагружаться по 10 раз каждый день... реально достало
Самую полную оптимизацию работы оболочки и приложений, возможность удалять предустановленные приложения, перевод на русский язык(при сайпе вниз в приложении погода не "данные устарели", а "обновление данных".) улучшить. Длительный тап по экрану открывает дополнительные функции. Обновления выпускать в первую очередь для глобальных версий, а уже потом для себя любимых. Пусть весь мир насладится продукцией Xiaomi.

Кролик новичок

1649530542 | из Redmi Note 3

Я жду что в новой miui будут расширены возможности связанные с коммуникационными возможностями смартфона.
Ещё было бы здорово получить функцию распознавания текста со скриншотов для приложений которые могут не позволить выделить текст
побольше фирменных фишек
Даже не знаю, мне всё и так нравится! xiaomi мне посоветовали и я не жалею! Знаю людей которые айфон поменяли на сяоми.
хотелось бы, чтоб в новой версия стала более стабильной в работе, чем предыдущие. также хотелось бы в новой версии увидеть реально быстродействие и меньше энергопотребление. самое важное, чтоб разработчики вплотную работали с пользователями, чтоб сделать оболочку miui совершенной во всех отношениях.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку