!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Кролик новичок

Lenur | из MI MAX 2

Я как любящий отец - жду и надеюсь на самое лучшее, что чадо меня не подведёт, но приму любым, это ведь моё, родное! ‍

Кролик новичок

ViperVenom | из Redmi Note 4

18 часов работы от одного заряда батареи как в версиях прошивки miui 8 на android 6.0
От Miui 9 я ожидаю что это будет самой лучшей оболочкой в Мире, хотя она такой уже и является (имхо).
Для меня конечно же полезной станет функция разделение экрана, так как много смотрю роликов на Youtube и общаюсь в мессенджерах, для меня это будет просто радость) жду не дождусь).
Мое единственное предложение для разработчиков : - ребята продолжайте нас радовать своей поддержкой, ведь ваш труд очень важен для нас, знайте мы это очень ценим)
В целом меня все устраивает и я доволен что пользуюсь Mi-гаджетами и Mi-устройствами)
Всем МИР )  
Недопустимое расположение, записи были удалены #44
Хотелось бы что бы была возможность выбора настроек и всевозможных фишек.Чтобы не использовать различные модули типа xMIUI.Ни чего плохого сказать про эти модули не хочу,но для их использования нужен рут доступ.Так вот хотелось бы более расширенных настроек,которые бы радовали глаз.
от 9 ожидаю быстрой работы, но это уже очевидно, но самое большое для меня ожидание это с переходом на 9, не ухудшить качество фото, как говорили первые бета тестировщики в обзорах, лучше ещё бы сделать фронтальную вспышку, и вообще "умный"  фотоаппарат, там к примеру фотает, когда улыбаешься, ну и т.п.Вспышку ещё бы при звонке сделать, чтобы почаще мигала, а то нет возможности этого сделать, включить можно, а  частоту изменить никак. да и новых крутых тем бы побольше, да много чего предстоит впихивать в прошивку функций, вообщем жду обновления с нетерпением.

Кролик профи

PrimeCap | из Redmi Note 3

жду большей оптимизации и улучшение интерфейса.
Оптимизации. Андроид с каждым годом все прожорливее и никто не спешит с этим что-то делать. Так не долго и до сговора с производителями телефонов, как у Майкрософт и IBM было.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi Note 3

Уже существующее очень даже неплохое. Теперь ожидаю расширение возможностей : 1) возможность работы с двумя приложениями (многозадачность) ,2) возможность корректировки набора программ ,3) экономия заряда батареи , 4) возможность отключения назойливой рекламы, 5) повышение быстродействия. Уже этот минимум настоящая революция и огромное повышение удобств при использовании. А ведь будет ещё много всего нового и интересного.С огромным нетерпением жду обновления. Большое спасибо за проделанную работу.
Стоковый рут или расширенные настройки для продвинутых пользователей. ( удаление ненужного, отказ от некоторых сервисов Гугла).
интеллектуальный помощник. типа Сири только для Мьюи, очень круто было.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку