Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] MIUI 9 coming soon

2017-08-17 12:23:17
2689 25
На официальном сайте Xiaomi нам рассказали подробности о новой прошивки MIUI 9

Как говорят создатели новая MIUI9 обзаведётся улучшенным интерфейсом. Девайсы станут меньше грется и намного меньше поглащать заряд аккамультора которые мы и без того нагружаем. Они планируют сыграть на удаленее малоактуальных приложений (каких именно мне пока не известно). В MIUI 9 появится помощник "Smart Assistance". Кроме всего прочего появится функуия что-то похожее на Screen Recorder. Так же разработчики отметили улучшения прогрмной состовляющей камеры в новой версии MIUI.

Что нам собственно предстоит ожидать от "9ой" оболочки.
После установки обновления девайс несамненно будет работать доьлше. А вот на сколько долше это пока не известно. На счёт адекватности работы главных "фитч" обновления (Smart Assistance) и програмного улучшения камеры берут сомнения. Остаётся неизвестным и наиболее любопытным какие же приложения разработчики посчитали менее актульными. Ориентировочная дата выхода "Этим летом". На а на какие смартфоны данная обнова поступит пока не известна.

2017-08-17 12:23:17
Избранное4 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Wezer | из Redmi Note 4

Да, стрим с экрана это годная вещь) летом вряд-ли выйдет, сентябрь еще как-то верится)

Опытный кролик

sAd0m Ответить | из Redmi Note 4

Wezer
Да, стрим с экрана это годная вещь) летом вряд-ли выйдет ...

ну буду ждать с нетерпением. хотя каждая обнова кушает много памяти но если удалят не нужные приложения мб будет хватать

Опытный кролик

Wezer | из Redmi Note 4

sAd0m
ну буду ждать с нетерпением. хотя каждая обнова кушае ...

Поставь титаниум да заморозь все ненужные приложения)

Кролик профи

lenomron | из Redmi Note 4

Читаешь эту статью когда у тебя MIUI 9 )

Кролик профи

lenomron | из Redmi Note 4

Ну Beta Global... Ну Все эти вещички есть )
одни слова и мифы...
просто ждём, просто обновляемся, просто пробуем.
Wezer
Да, стрим с экрана это годная вещь) летом вряд-ли выйдет ...

там конкретно стриминг появится или просто запись с экрана? ведь если запись, то она появилась уже давно в miui 8 бета. а конкретно стриминг (потоковое вещание в режиме реального времени) то мне кажется это перебор для смартфона))

Опытный кролик

Wezer | из Redmi Note 4

Eroshenko Vladimir
там конкретно стриминг появится или просто запись с э ...

Согласен, перебор, но в одном видео про девятку так и сказали стрим, что же мы получим в итоге - узнаем уже после обновления) а пока - догадки и фантазии)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sAd0m

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

22

• Баллы

193

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку