Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] MIUI 9 coming soon

2017-08-17 12:23:17
2706 25
Wezer
Согласен, перебор, но в одном видео про девятку так и с ...

может у кого уже miui9 стоит признаются что же это за шайтан там установлен?))) а то мне вторую волну обновлений долго ждать)

Опытный кролик

Wezer | из Redmi Note 4

Eroshenko Vladimir
может у кого уже miui9 стоит признаются что же это за шай ...

Может кто и признается) для меня в девятке все же главное 1)умеренный жор батарейки, 2) еще большая оптимизация приложений и оболочки в целом, дабы шустрее работал)
глобальный поиск по всему смартфону будет?

Опытный кролик

sAd0m Ответить | из Redmi Note 4

aTune
глобальный поиск по всему смартфону будет?

как только появится полное описание на оффицеальном сайте я обновлю информацию в разделе.
Подождем увидим,чего порожняка гонять.  
Да уже по бете понятно насколько дольше. Это офигенно, у меня после кирпичей от нокиа в 200х ни один телефон столько не жил на одном заряде.
вот на счёт того что телефон будет меньше греется это хорошо. греется очень сильно и быстро. скрин рекодер. ну так,не важно для меня  пользуюсь привычной сторонней програмой
Wezer
Может кто и признается) для меня в девятке все же глав ...

Потестил, для себя решил что стоит того чтобы на время до выхода stable отказаться от комфорта оплаты по nfc

Опытный кролик

Wezer | из Redmi Note 4

Blunder
Потестил, для себя решил что стоит того чтобы на время ...

Ну на моем rn4x нет нфц)
Уважаемый автор, обратите внимание на правила орфографии и пунктуации. Глаза болят читать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

sAd0m

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

22

• Баллы

193

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку