!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Чат

Опытный кролик

Wezer | из Redmi Note 4

Статья полезная, прочитав - понял что без танцев с бубном не обойдется.
Поэтому совет многим, кто собирается купить новый смарт от ми, не ждите когда придет смартфон. Оплатили покупку, сразу шуруйте на сайт ми для отправки запроса на разблокировку)
1625935448
странно у вас было я заявку подал в 6часов вечера в 3час ...

После заявки, через 15 минут пришло одобрение...
«DONETSK RULES» ®
Интересная статья,всё грамотно....
Humor does not obey fate,great thoughts-often the most smiling…
Мне одобрили мгновенно
эммм, слабовато верится в расторопность разработать Сяоми, что оставили возможность разблокировки без одобрения, скорее всего одобрили, коль уж заявку подавали, только уведомление пока ещё не пришло или затерялось, вот и всё волшебство
Не может быть!!!! Такая ахинея написана!!!!!!!! Как ты подал заявку на разблокировку не имея MI аккаунта?? Это в принципе невозможно!!!!!! Разблокировка приходит на ИМЕННО НА MI АККАУНТ который в свою очередь должен быть привязан к номеру телефона и оповещение на разблокировку приходит на привязанный номер. А программа MIunlock лишь проверяет одобрена разблокировка на данном MI ID или нет!!!! Полная чушь а не способ хочу сказать

Опытный кролик

VedeneevJuk Ответить | из Redmi 4A

1655534443
эммм, слабовато верится в расторопность разработать С ...

Данный способ был так же проверен на абсолютно новом redmi 4x, с которого даже не пытались отправить заявку. К тому же если бы загрузчик был разблокирован на уровне разработчиков компании xiaomi, то после перепрошивки аппарата сам загрузчик оставался бы неизменным и находился в статусе "Разблокирован", что собственно не наш случай.
Жизнь - это движение. Кто-то шевелит извилинами, кто-то хлопает ушами.

Опытный кролик

Tweest22
Не может быть!!!! Такая ахинея написана!!!!!!!! Как ты подал ...

Ахинею я вижу лишь в вашей попытке выговориться. Читайте внимательнее пост. С чего взяли, что на момент отправки заявки у меня отсутствовала учётная запись?  
VedeneevJuk
Данный способ был так же проверен на абсолютно новом r ...

давайте не будем путать разблокированный загрузчик и разрешение на разблокировку, разрешение надо получать один раз на один аппарат, а вот сколько раз разлачивал после этого и с какой целью, это совсем другое. redmi 4x с какой прошивкой был при покупке? обычно первые продажи идут аппараты с русифицированными китайскими кастомами, а значит разлочка уже была одобрена на данный аппарат. Проверьте эту теорию.

Опытный кролик

Если бы разлочка была одобрена, то на сайте http://en.miui.com/unlock/ мы бы видели ссылку для скачивания mi unlock, но вместо этого нам предлагают отправить заявку. К тому же, на сколько мне известно, официально разблокированный загрузчик не может самостоятельно приобретать статус "заблокирован", именно поэтому и существует функция "clean all and lock" в miflash. И еще огромное оправдание в мою сторону: на одну учетную запись в mi можно разблокировать только один смартфон, раз в 30 дней, мы же разблокировали два смартфона за день. Разблок получал на redmi 4a стабилка 8.5.1.0, еженедельная 7.5.25 и на redmi 4x стабилка 8.2.10.0 (в итоге 3 разблока за день, просто после неудачного удаления рут на redmi 4a с стабилки, пришлось перепрошить тело. Поставил сразу еженедельную, что бы в будущем быть ближе к miui9 и схватить его по воздуху)  
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VedeneevJuk

Опытный кролик

• Подписчики

16

• Тем

5

• Ответы

43

• Баллы

812

3 дня подряд
7 дней подряд
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
300 000 пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку