!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

[Конкурсы] [Презент от Донована] Какой продукт от Xiaomi ты бы подарил своей семье? Напиши свой ответ и получи

2017-08-21 19:47:16
5834 259

Привет друзья!

Вот и прошла вторая неделя конкура! Спасибо вам за участие! Спешу объявить результаты!
Поздравляю победителей! Адиминистрация Mi Community свяжетя в ближайшее время!
Очередной еженедельный конкурс проведем на следующей неделе! Следите за моей колонкой!

Как у всех дела? Надеюсь, что у вас все замечательно!  Я рад снова быть на связи! Как прошли ваши выходные? Расскажите мне, что у вас было интересного на этих выходных?

Всю прошлую неделю я наблюдал за вашими ответами о том , что вы ожидаете увидеть в MIUI 9 и что вы можете предложить нашей любимой прошивке. Я очень впечатлен вашими предложениями про оптимизацию MIUI 9 и внедрением новых функции, особенно мне понравилась идея поиска телефона по Mi Band 2!

Перед тем, как рассказать о подарке этой недели, я хочу задать вам один интересный вопрос: Какой продукт от компании Xiaomi вы подарили бы своей семье?  Вам предстоит выбрать только 1 продукт и написать о нем в комментариях под этой темой. Вы также можете рассказать, почему именно этот продукт вы считаете идеальным для вашей семьи.  

Я уверен, что вы ждете, когда же я расскажу о подарке этой неделе. Ваши варианты?? Итак, подарок этой недели - Mi VR Play 2 для Ми фанов России!  

Я выберу 2 лучших ответа и отправлю победителям Mi VR Play 2! С этим чудесным аппаратом вы с удовольствием посмотрите 3D фильмы и поиграете в интересные игры. Он подходит для смартфонов с мониторами 4`7 - 5`7 дюймов. Мне очень нравится улучшенная версия Mi VR Play. Бывает так, что я часами не могу оторвать своих глаз от него. Что вы думаете об этом устройстве?

Не забудьте написать свой ответ до 25 августа, чтобы принять участие в конкурсе! Жду не дождусь ваших креативных ответов!

Будьте в курсе всех последних новостей от Xiaomi, следите за моим Твиттером  @donovansung
2017-08-21 19:47:16
Избранное27 РейтингРейтинг
У сына 26 августа День рожденья! Он хочет новый телефон Xiaomi Redmi Note 4X Хотелось чтобы на одного Ксяомишника в семье стало больше! P.S. у жены день рождения 25 августа, у меня 31 августа. Так что подарок был бы кстати на всю семью!

Кролик новичок

Danilzak | из MI 5s Plus

Подарил бы жене mi5s+,  очень сильно ей нравится мой)

Кролик новичок

teorlink | из Redmi Note 4

если для всей семьи то xiaomi mi notebook air 13.3. или xiaomi mi tv2 с диагональю 40 дюймов поиграл в на ноуте или посмотрел бы телевизор компании сяоми
Я обдумываю о подарке в виде 60 дюймового телевизора последнего поколения. сам телевизор радует соотношением цены и качества. как тв у нас он и не раскроется, но как большой монитор для любимой playstation4 и raspberry pi3 он подойдет идеально. Так-же интересно ознакомиться с сяомишным саундбаром, насколько он будет отличаться от моих текущих микролаб про2.

Купил себе Mi max 2,жена увидела,говорит "красивый".В руки не берет боится влюбиться :)
Так что надо жене покупать
Всем по смартфону, именно от Xiaomi!!! За всего лишь два месяца использования этого чуда(Xiaomi redmi 4 pro/prime), я в нем души не чаю, даже благодарю тот день, когда наконец то разбился мой айфон и решил я приобрести сие чудо и теперь не нарадуюсь на него, это же надо, заряжать то оказывается можно 1 (один) раз в 5-6 дней, а не каждый вечер,а то и не один раз в день телефон!!! Все изумительно работает! Вот подарил бы всему семейству по такому аппарату точно и еще роутер (обязательно приобрету!), электроскутер,наушники, да и видимо все от Xiaomi замечательное! Вы большие молодцы!
Сестре 16 лет и она очень любит фотографироваться. Планирую к началу учебного года подарить ей  Xiaomi Yi M1 Dual Lens Chinese.  Уникальный в своём роде цифровой фотоаппарат. Два сменных объектива, серийная съёмка 5 фото/секунду, прекрасная цветопередача, сенсорный экран, красивый и непринуждаемый вид - одним словом сказка, а не фотоаппарат.

Жизнь - это движение. Кто-то шевелит извилинами, кто-то хлопает ушами.

Опытный кролик

Ёршик | из Redmi Note 4

У нашей семьи довольно таки большая квартира и бывает очень проблематично её пылесосить. Тут бы нам очень помог  классный продукт от нашей любимой компании Xiaomi , а именно от их субббренда Mijia - робот-пылесос  Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner. Это очень классная и полезная вещь!

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

Для всей семьи пригодился бы LCD телевизор Xiaomi Mi TV 3S 48. Прекрасно скоротать вечер за отличным телевизором и кружкой ароматного чая.

Кролик новичок

1653581916 | из Redmi Note 4

Хороший вопрос! Себе, жене, ребенку уже приобрел телефоны Xiaomi:  Redmi Note 4, Redmi Note 3 и Redmi 4A соответсвенно, так же прикупил powerbank xiaomi, две пары наушников, себе и сыну, взял бы супруги, но она не любит слушать музыку через наушники, а звук в них действительно шикарный, в принципе как и вся продукция фирмы Xiaomi! Поэтому для всей семьи я планирую приобрести телевизор Xiaomi с диагональю 40дюймов, так как думаю, что по качеству, характеристикам и дизайну он оставил позади аналогичные TV других известных брендов! А вообще спасибо всему руководству и работникам фирмы, Xiaomi за то, что вы делаете такие замечательные смартфоны и устройства, теперь если буду покупать, то только продукцию вашей фирмы. Огромное вам спасибо. Ваш преданный Сяомист.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку