!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Я бы подарила все-таки своим родным телефон - это тот сегмент, в котором компания сильна. Я предпочитаю Redmi Note 4 - очень хорошее сочетание цены/качества/удобства.
подарите подарок семье у которых День рождения в августе .А мне нравится Редми нот4x

Кролик новичок

1720646732 | из Redmi Note 4

Пользуюсь сяоми нот 4х на время пока мой телефон не работает. чувство у меня двоякое. раньше не использовал андроид. пока все работает. наверно скоро отдам этот тел. но ябы не прочь получить в подарок такойже. а может быть и лучше и серии сяоми.
у меня вся семья Ми фаны у жены mi5 и mi band2 y дочери mi5s и mi band2 Я сам недавно стал счастливым обладателем mi6 a вот для всей семьи я бы подарил ваш умный чудо пылесос ,тем более что в доме есть котёнок и он чудесно бы помог с уборкой
Я бы мужу Mi Max 2 подогнала бы, просто и со вкусом
Дочке на день рождения 27.04. Подарил MI 5
Здравствуйте! Я бы конечно многого хотел от Xiaomi для своей семьи... Компания хорошая, выпускает отличные вещи. У самого redmi note 4x и я им очень доволен.
Но у меня предложение,  для инженеров, разработчиков Xiaomi. У нас в семье ребёнок диабетик, инсулино зависим... И вот хотелось бы увидеть от Xiaomi,  может на базе умных часов,  или это будет отдельный прибор... Прибор безболезненого контроля сахара в крови. Я где-то слышал,  что уже используют глюкометры, определяющие уровень сахара по слюне... Вот такой хотелось бы.
Может это конечно фантастика и такого в принципе не может быть? Но неплохо было бы.
Вообще, Xiaomi желаю удачи и процветания! И побольше радуйте своих фанатов своими техно.новинками, с которыми людям  интересно и удобно.

Кролик мастер

Yar | из MI 5s Plus

Технология виртуальной реальности развивается! Я бы подарил дочке очки виртуальной реальности Mi VR Play
Чудес не бывает. Ничего не хочу
я бы все подарил, если деньги были бы)))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку