Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Опытный кролик

jenya-7009 | из Redmi Note 3

У всей семьи xiaomi redmi note 3 pro . Все довольны. Так, что подарил бы любой продукт от xiaomi.

Кролик профи

Kit77 | из MI MAX

Mi Water Purifier & Mi Air Purifier. Вот что нужно семье. Чистая вода, воздух и хорошее здоровье для всей семьи!
для семьи подошёл бы mi tv3 с диагональю от 50 дюймов, чтоб всем было комфортно смотреть.
а я бы весы купил.так как всей семье уже поменяли на телефоны от xiaomi.. у меня mi5s . жены 4pro. и такие же купил сестре и брату уж больно им понравился телефон
Я бы все подарил бы от   сяоми.
Устройство Mi VR Play 2 наверно хорошее и конечно оно кому-то надо...Я бы подарила сыну смартфон от Сяоми или телевизор,но на данный момент не располагаю средствами...Может когда-то и получится это купить,а пока мечтаю...Очень хорошее предложение прочитала про глюкометр,очень нужная вещь.Много людей болеют диабетом,это страшная болезнь,она не заметно разрушает весь организм...Хорошо,если Компания Сяоми обратит на это внимание.Люди всего мира нуждаются в хорошем современном глюкометре...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Кролик новичок

Elennag | из Redmi Note 4

В нашей семье пока три обладателя телефонов Xiaomi,  a о виртуальных очках мы только мечтаем!  Так что надеюсь,  что мечты сбываются.

Кролик новичок

1687719190 | из Redmi Note 4

Привет! Я хотел бы подарить своей семье телевизор от компании.Но так как цены в России пока "кусаются",буду ждать лучших времён
Mi band 2
проектор хочу,а то телеков больше 70 нет у xiaomi(((
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку