Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик новичок

TuhinN | из Redmi Note 3

I see very less competition here, can I participate being from a different country?
:P
А нашей молодой семье идеально подошёл бы ночник mijia

Забанен

samosa | из MI 5

Привет! У меня смартфон Xiaomi Mi5, очень хороший аппарат, фото и видео высокого качества. Так как есть опыт использования Xiaomi, подарил бы семье смартфон Xiaomi Mi6 и Mi VR Play 2
mi6 на мой взгляд лучший смартфон, было у меня несколько смартфонов сяоми 3s рейдми 4 про mi5 и mi5s они все отличные за свою цену, теперь хочу mi6.

Опытный кролик

Саян | из Redmi Note 3

Здравствуйте,для всей семьи было бы уместным подарить умный дом,вот это было бы Супер,как никак 21век на дворе.Господин Донован, хочу пожелать Вам и вашим близким здоровья и процветания Вашей Компании Xaomi,что и дальше продолжала радовать новинками Россию и весь Мир!!!

Кролик полупрофи

Wolfstein | из Redmi Note 4

телевизор, смартфон, кондиционер. очень хорошие вещи за свои деньги

Кролик новичок

1648586489 | из Redmi Note 3

А я бы подарил бы всей семье умное сидение для унитаза Xiaomi Smartmi Toilet Cover. Думаю всем понравилось бы.

Кролик новичок

Step@n | из Redmi Note 4

Доброго времени суток. Я вот все подбираю своей маленькой принцесе планшет. И фирма xiomi мне очень понравилась. Но жалко что у вас нету детских противоударных планшетов, а в плане выбора из множества брендов мобильных устройств однозначно xiaomi. После покупки телефона xiomi redmi note 4 япросто влюбился в этого производителя.  Спасибо вам большое и низкий вам поклон братья.
На данный момент любой продукт от Xiaomi,это действительно подарок для любого члена семьи, потому что они классные, современные,продвинутые в плоне дизайна,, современных передовых технологий.Как говориться в молодежном сленге:Xiaomi в тренде. Хотелось бы на своё день рождения выиграть Mi TV2

Опытный кролик

IkariShi | из Redmi Note 4

умные весы от xiaomi все женщины в доме помешаны на своём весе и спорте, а это лучшее средство для фиксирования результатов в увлекательной гонке "похудание"
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку