!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

MrAll163 | из Redmi Note 4

Мне почти 17 лет, а уже обзавёлся собственной семьёй :)
Так как бюджет ни о чём, взял супруге oukitel за 6 k. хотел бы ей xiaomi mi5c или mi 5
стрёмно мне, что у меня подаренный родственниками redmi note 4x, а у неё стрём такой..
Думаю, не одна семья, не отказалась бы от сертификата на продукцию данной фирмы.☺️
Почти все гаджеты от Xiaomi я уже купил. У жены Xiaomi Mi6, у меня попроще Redmi note 3, ноутбук тоже Xiaomi и планшет и мышь и больше десятка всяких разных классных вещей. Разве что телевизор еще не купили. Однако сейчас у нас очень важный период - мы начали ремонт в нашей новой квартире. И мне кажется, я бы сделал для нашей семьи подарок в виде полностью укомплектованного умного дома. Насколько я узнавал, это совсем не дорого и в разы дешевле чем то, что рынок предлагает сейчас. Воистину, инновации для каждого.

p.s. Жалко лишь, то что с розетками пока проблема. Увы, нет европейских. С нетерпением жду официального прихода умного дома Xiaomi в Россию.

Кролик новичок

Snikers | из Redmi Note 4

Ой, а я бы в первую очередь подарила бы себе любимой подарок - это сиденье на унитаз. Моим все тоже оно не помешало бы.
ну и жадные многие)
Подарки надо дарить,  тем кто не ждёт, а не тем, кто просит.
Вся продукция хороша у xiaomi. Имею miband2, yi sport, mipower2 и в пути miscale2. Почему бы не сделать опрос /тему- что бы вы подарили xiaomi?)
p.s. шариковая ручка всегда пригодится, хороший сувенир.

Опытный кролик

Dmitry46Rus | из Redmi Note 4

Я бы подарил mi6. Удачный смартфон получился. А себе хотел бы попробовать кроссовки или велосипед Xiaomi
Репин Андрей Юрьевич
Чудес не бывает. Ничего не хочу

бывают, сам не верил)

Опытный кролик

grokhotov1 | из Redmi Note 4

Своей семье я с удовольствием подарю робот пылесос xiaomi mi robot. Очень полезная вещь в доме, свободное время для жены и чистый пол для мелкого. Откладываю с каждой зп)))
Честно. Из всего списка для семьи был бы смарт ТВ от Сяоми, увы ограничивает все отсутствие локализации и недостаточно тюнеров для цифрового сигнала

Кролик новичок

1692643966 | из Redmi Note 4

Я подарил бы своей семье full hd гнутый телевизор  xiaomi, я считаю это за оригинальный подарок, соотношение цены и качества!!!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку