Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

родителям хочу весы второго поколения, они у меня бодибилдеры. Бабушке взял бы холодильник, ей такой не большой только в радость. Себе я уже подарил самокат ваш, скоро закажу велик вместо моего Trec'a. Брату я уже подарил вашу колонку) Родителям хочу взять ваш новый телевизор 32 дюйма, заместо старого LG который даже USB не имеет. Да много чего подарил, только денег нет на все :)
Скорее всего увлажнитель воздуха. В жаркую погоду, да и для здоровья полезно.

Кролик профи

cytrus | С мобильного телефона

Если по-честному выбирать, то этим одним продуктом должны иметь возможность пользоваться все в семье. Думаю, идеально подходят для этого умные весы Сяоми.
小米是未來
Подарок для семьи? Многие пишут про телефоны или весы, но подойдут ли они всей семье? Для своей семьи я бы купил Смарт ТВ xiaomi, чтобы долгими зимними вечерами наслаждаться просмотром семейных комедий на качественном экране через интернет.
Для своей семьи однозначно подарил бы Xiaomi MiTV .  Это действительно стало нужной вещью для нас. Вы не подумайте что мы первобытные и у нас нет телевизора , но нашему телевизору уже 10 лет  и он уже не вытаскивает в  21 веке.  У него нет никаких наваротов , как встроенный dvd , даже разъема для флешки неетт, . Поскольку мы любим посмотреть фильмы , мне всегда приходится записывать на балванку , да Карл , на балванку за 100р. и это не очень то и прикольно и занимает время .
Но я верю в то ,что когда-нибудь у меня получится воплотить мечту в реальность .  
А пока что , будем мучиться . как говорится :" если долго мучиться , что-нибудь  получится .
Всё халявщики)))

Кролик профи

rigos | из Redmi Note 3

для дома, для семьи будь возможность я бы купилXiaomi Mi TV 3 70 это будет отличным подарком для ваших близких! смотреть по вечерам кино всей семьёй просто удовольствие на таком телеке. а для себя я бы взял Xiaomi Laptop Pro для работы да и просто для развлечения идеален!!
Привет всем!) Я очень люблю свою семью и самое главное для меня это их здоровье и счастье! Поэтому сомнений на счёт подарка семье не возникает. моим выбором будет Xiaomi Air Humidifier! Так как я считаю что именно увлажнитель воздуха поможет придержать здоровую для человеческого организма атмосферу в доме)

Кролик профи

Choosik | из MI 5s

раз для всей семьи, то и правда, телевизор и роутер с усилителем. и всё соответственно нашей любимой фирмы.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку