Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Советы] GPS пытается шутить

2017-08-22 12:45:51
505 7
Ни с того ни с сего прекрасным утром перестал адекватно работать жпс. А точнее Гугл карты не могли правильно определить моё местоположение и построить верный маршрут. Пробовал отключить интернет, жпс, навигацию. Переподключение было безуспешно. Правда делал всё это во время езды (может надо было остановиться?). После перезагрузки телефона координаты загрузились верно в течение 5 минут где-то. Не айс.
Что за болячка?
2017-08-22 12:45:51
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

V.S.L | из Redmi Note 4

Такая же проблема с жопиес.

Опытный кролик

NevskiyAl Ответить | из Redmi Note 4

1708888171
Такая же проблема с жопиес.

как часто?

Опытный кролик

Petrovich | из Redmi Note 4

а в настройках стоит искать только по гпс?

Опытный кролик

NevskiyAl Ответить | из Redmi Note 4

Petrovich
а в настройках стоит искать только по гпс?

у меня по всему выставлено. осечка раз была только
это скорее проблемы гугл карт. на Яндекс картах такого не наблюдал

Опытный кролик

Petrovich | из Redmi Note 4

просто в какой-то момент спутники могли потеряться, и телефон перешёл на гсм, а тут возможно все.

Кролик новичок

1710462839 | из Redmi Note 4

Скорее всего тестирование  военного оборудования идет. Вчера 21 08 17 GPS работал неадекватно минут 20 на моём сяоми,  автомагнитоле на андроиде и на соньке исперии lt26. Показывал мои координаты на трех устройствах почти в 20 км от моего города.)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

NevskiyAl

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

34

• Ответы

157

• Баллы

762

3 дня подряд
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку