Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

[Советы] Проблема второго разъёма сим

2017-08-28 19:16:55
826 11
У меня возникла проблема. Помогите!!! Дело в том что через месяц пользования телефоном стала пропадать сеть в разъеме сим 2/карта памяти, то есть 5 минут, телефон сим видит, а 5 минут не видит и пишет "нет подключения"... И так уже 4 день... Пробовала перезагружать телефон, сим переставляла, и даже перевыпустила новую сим, а проблема осталась... Идти в сервис? Телефон я заказывала через али экспресс... Или писать продавцу? Не хочу со своим чудом расставаться, но вторая сим у меня для интернета и очень важны даже некоторые секунды связи с интернетом для сделок... А тут... я просто много сделок упустила из-за этого кошмара.
2017-08-28 19:16:55
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

|_!0|\| | из Redmi Note 4

Наверное, только в сервис,к местным умельцам

Кролик новичок

Bear.ru | из Redmi Note 4

а какой у вас оператор?

Опытный кролик

Муся Ответить | из Redmi Note 4

|_!0|\|

Оператор Йота...

Опытный кролик

1692945717
а какой у вас оператор?

Оператор Йота...

Опытный кролик

|_!0|\|

У нас есть официальный представитель xiaomy... Вот к ним схожу... Узнаю что к чему

Кролик новичок

1715052851 | С мобильного телефона

Может проблема в симкарте?

Опытный кролик

and0996 | из Redmi Note 4

У меня тоже самое. За неделю 2 раза пропала связь. Эта снимка, Теле2, стояла по умолчанию главной, то есть интернет 4g, после того как связь пропала я переключил на 1сим карту мегафон, сделал её главной и связь на Теле2 появилась. Посмотрю, что будет дальше, пропадёт связь или нет. Позже отпишусь.

Опытный кролик

and0996 | из Redmi Note 4

1719552032
У нас есть официальный представитель xiaomy... Вот к ним с ...

Если сходите, результат скажите пожалуйста.

Опытный кролик

1719683592
Если сходите, результат скажите пожалуйста.

Хорошо) сегодня связалась с магазином, посмотрим, что продавец ответит

Опытный кролик

Сделала замену сим и проблема осталась... Хотя я нахожусь в городе и связь отличная, но все равно 5 минут работает, 5 нет связи. Фото для доказательства.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Муся

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

17

• Баллы

361

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку