Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ресурсы

Опытный кролик

Pabrekito | из Redmi Note 3

Для полного удаления рекламы из системных приложений и инструментов рекомендация одна, это поставить последнюю официальную стабильную глобальную прошивку (реклама присутствует, как правило в кастомных прошивках и бета версиях)  для своей модели.
Полностью согласен.  Весь остальной шлак в плей маркете визуально удаляет мусор. Так а это приложение реально делает все как надо

Кролик новичок

1631192965 | из Redmi Note 3

Подскажите плиз где скачать отдельно apk???

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

пользуюсь постоянно
эта функция самое то что нужно)

Кролик новичок

Toltek | из Redmi Note 4

Не обновляется tencent. А изменить сигнатуру нельзя во время "обновления"

Опытный кролик

VyacheslavVolkov Ответить | из Redmi Note 4

1631192965
Подскажите плиз где скачать отдельно apk???

нигде, только если скачать прошивку
Недопустимое расположение, записи были удалены #48
Приложение хорошее,  удобное.  Правда,  насчет Антивируса на Андроиде я бы поспорил,  ибо считаю его ненужным.  И еще: приложение почему-то всегда говорит мне,  что надо охладить батарею телефона.  Считаю это багом. Даже если температура батареи 20 градусов,  оно все равно пишет,  что проблема с батареей. Явно,  баг.
аналогов нет
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VyacheslavVolkov

Опытный кролик

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

38

• Баллы

151

7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
150 000 пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку