Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi MIX

[Прочее] Mi Mix впечатления

2017-08-29 04:43:31
2089 20
Неожиданно порадовал аппарат Mi Mix - 6/256gb, тактильные ощущения, дизайн - вау! Мои опасения по камере оказались напрасны, снимает достойно, установил софт камеры от Pixel II XL с HDR+

Накатил MIUI 9, батарейку стал кушать меньше. Плавность и производительность возросли визуально (попугаями не замерял).

Остаюсь на Миксе!)

ps. Есть с чем сравнивать, были за последние полгода: Mi Max, Mi5s, Nubia Z11, Mi5S Plus, S7 Edge, S8

2017-08-29 04:43:31
Избранное4 РейтингРейтинг
Привет! Пользуюсь Mi Mix 4/128, тоже очень радует аппарат!) Подскажи, ты Miui 9 накатил China версию? Или где на русском уже найти можно? Не могу нигде отрыть :-(
С Уважением к вам! :)

Кролик профи

garamond Ответить | из MIX

msk.sassa
Привет! Пользуюсь Mi Mix 4/128, тоже очень радует аппарат!) П ...

прошил от miuipro
В одеяло спрячусь вместе с головой, разверните в мае, вдруг ещё живой...
Спасибо за информацию,а как в руке ,удобно?

Кролик профи

garamond Ответить | из MIX

Без чехла очень скользкий (в комплекте отличный бампер), я привык к лопатам, после Mi Max кажется маленьким)) Тяжёлый!
В одеяло спрячусь вместе с головой, разверните в мае, вдруг ещё живой...
Как прошить микс???
Аппарат достойный,  но дорогой,  плюс тяжёлый,  без чехла носить страшно,  того гляди выскочит из рук.
Привлекает внимание к себе  из-за размеров,  без чехла выглядит превосходно. Памяти вагон и маленькая тележка,  процессор шустрый,  даже очень,  но иногда ни с того ни с сего начинает подглючивать,  но это зависит от региона в котором находишься.
А в общих чертах,  дорогой но классный.
P. S. ЛЮБИТЕЛЯМ IPHONE не понравится!
Витас78
Аппарат достойный,  но дорогой,  плюс тяжёлый,  без чехл ...

у моего друга всегда были айфон, и когда у мения появился mix 256 Гб и с 8к золотом, полазив в нем он сказал хочу mix)
я смотрел на вашем сайте, и на оф сайте миуай на наш mix нет ниуай 9 только v8.5.4.0
1609833330

большеват ну удобно
1609833330

Удобно если пользовались смартфонами диагональю 5.5-5.7. По размеру как средний смарт с диагональю 5.7
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

garamond

Кролик профи

• Подписчики

26

• Тем

51

• Ответы

95

• Баллы

1901

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
7-й день рождения Xiaomi
Фотограф
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку