Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

Белый светодиод бесит
1733467722
Белый светодиод бесит

Его можно отключить.

Модератор

Агера | из Redmi Note 4

телефон отличный
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Являюсь обладателем такого же телефона. Доволен, батарея, камера, экран. Единственный минус - микрофон, концерты писать невозможно, сплошное дребезжание, такое ощущение, что плохо закреплен

Кролик новичок

Doker77 | из Redmi 4X

Светодиод по умолчанию белый, а в программе типа вконтакте или вотсаппе его можно сделать другого цвета,  у меня, например, нынче розовый.
Поскольку ничего в прошивке не смыслю, то все меня в стабильно версии стабильно устраивает, тем паче, что обновления регулярно приходят.
Аппарат за свои смешные 120 баксов просто атомный (у меня версия 3/32 и стоил порядка 140 долларов)
Надо прикупить Mi 6, поскольку Xiaomi скоро повторит путь Huawei  и уйдёт в премиум сегмент
А я в восторге от 4х(правда после люмии 640) Мой первый андроид)
Телефон отличный, по соотношению цена/функционал/качество.

Кролик профи

AnatoliiSH | из Redmi Note 3

как то сравнивать редми 4х и ми 6 не совсем правильно...т.к. у флагманов цена формируется в первую очередь из за процессора... лучшая энергоэффективность, наличие быстрой зарядки, улучшенный модуль камеры, датчика NFC, ну конечно же дизайн... Из опыта владения redmi note 3 pro и переосмыслена свои взгляды приобрел бы уже какой нибудь mi 5s...
1714869177
Светодиод по умолчанию белый, а в программе типа вконт ...

Скорее всего к этому все и идёт (переход в премии сегмент). И это не может радовать

Опытный кролик

LWDM Ответить | из Redmi 4X

AnatoliiSH
как то сравнивать редми 4х и ми 6 не совсем правильно...т. ...

Правильно, потому что я дал сравнение двух устройств одной фирмы, разной ценовой категории. Вчитайся в текст, я ж написал, что кардинально отличий между устройствами нет. преимущества в разных мелочах, прирост производительности максимум на 15-20%, а это незаметно. nfc да, отсутствует. И единственный минус - я не могу шлёпнуть телефоном по терминалу, приходится по старинке карточкой. Но блин, вот надо оно? Нет. Фишка прикольная, но не обязательная.
Когда
работаешь в автосервисе, например, и в любой момент можешь разбить свой телефон, вопрос покупать флагман или бюджетник вообще не встанет. И вот для автомастера покупка бюджетника не будет такой вынужденной, как предлагают тот же самсунг. Их бюджетники - это какой-то п****ц. Уже через месяц эта куча пластика не работает. А флагман стоит денег, нормальных таких. смотрим на бюджетники сяоми. взял, настроил, пользуешься.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LWDM

Опытный кролик

• Подписчики

31

• Тем

6

• Ответы

103

• Баллы

919

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
Новичок
Снеговик
Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку