Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Оффтоп] Люблю ли я Xiaomi?

2017-09-11 04:21:34
1809 34
Обожаю!!!!!
В свое время меня сильно охладил коллега по работе, года два назад я активно присматривался к huawei, meizu и прочим флагманам китайского рынка, там же и сяоми уже во весь рост. И вот какой миф меня отталкивал, - правда ли, что в в некоторых (официальных!) прошивках была встроена реклама, вплоть до всплывающей поверх приложений? И будто именно такой моделью распространения оправдывалась крайняя дешевизна при серьезных технических характеристиках.
Полтора месяца использования без всяких рутов, кастомов и прочих изысканий - не вижу необходимости ничего допиливать! Ни рекламы, ни проблем с софтом, ничего отрицательного от слова совсем! Хрупкость разве что, берегу как стеклянного.
Или прогресс уже дальше ушел, и от рекламы в компенсацию дешевого аппарата уже отказались?
Стильный, удобный, и очень умный девайс, обожаю, если и сменю свой ми5, то только на сяоми

Опытный кролик

vaslir | из Redmi 4X

Приятно читать, особенно, когда сам не равнодушен к этой теме !
да!обожаю!
Да!!! Это самый лучший смартфон который я знаю

Кролик новичок

Vishn9 | из Redmi 4X

Пока очень радует

Кролик новичок

1737668912 | из Redmi Note 4

до первых проблем!
хей педики!!!!!

Кролик новичок

Wauro | из Redmi 4X

Очень))))   
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LWDM

Опытный кролик

• Подписчики

31

• Тем

6

• Ответы

104

• Баллы

922

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
Новичок
Снеговик
Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку