Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик новичок

mobbidik001 | из Redmi Note 4

Вообще интересно было бы эргономически матовые порошковые краски в сочетании со вставками из металлических конструкций
да. поддерживаю возможность менять цвет это супер и комбинирование цвета это класс.

Кролик новичок

Lain Iwakura | из Redmi Note 4

Бирюзовый. Как лимитированный Redmi note 4X
Я за классику - черный!
Привет, Донован! Я не претендую на эти замечательные наушники Xiaomi, но как говорят попытка не пытка. Так вот что я предлагаю.
  1. Экран для замена цвета в настройках ( Достоинства: Индивидуальный стиль и красота.
Недостатки: Экран царапается).
  2. Черный карбон в обрамлении зелёного цвета по бокам смартфона!
    Я знаю мои идеи не идеальны, но я бы купил любой из предложенных вариантов всех участников этого замечательного сообщества! Желаю всем участникам удачи в конкурсе!
Зелёный металлик, хамелеон. Ну вот нравиться мне зелёный)
Все говорят о возможности смены цветовой палитры смартфона. Или о сочетании нескольких. Ведь 21 век, у телефонов с тонкими рамками есть отличная возможность выделяться на фоне остальных смартфонов используя подсветку по граням со сменной цветовой палитрой. Это вполне реализуемая идея для дизайнеров смартфонов.
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
Я за уникальный цвет для каждого пользователя)
Любопытство не порок а схема самосовершенствования.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку