!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Кролик мастер

Локс | из MI MAX 2

под металл и что бы зеркальный был. Зеркальность можно разных цветов.
Попутного ветра в голове не бывает.
может быть черный с золотыми,гранатовыми вкраплениями. тема может быть такой
цвет: оттенки одного цвета с переливами от матового до глянцевого Металлика

Опытный кролик

Damba72 | из Redmi 4X

О!!!У меня есть отличная идея:
сейчас надо ориентироваться на продажи смартфона начального уровня,ведь каждый родитель хочет купить ребенку смартфон!А детей огромное количество!Цветная задняя крышка,с этим рисунком,другие крышки с другим рисунком Мишки,и логотип под картинкой:MIshKA

Опытный кролик

Volanka | из Redmi 3S

Я бы предпочла темно-зеленый)) ну, люблю я этот цвет)

Забанен

Unlucky_en | из Redmi 3

как мне кажется, лучшее решение - сменные задние крышки с разными цветами. чтобы люди могли выбрать именно тот, который по душе цвет. также, я думаю, стоит предложить по мимо заливки в один цвет, ещё и градиентную заливку, опять же в нескольких вариациях

Кролик новичок

AGUzz | из Redmi Note 4

Здравствуй Донован. к слову о проектировании цвета под индивидуальный вкус и образ.... Оснастить бы заднюю панель настраиваемыми   подсветками (обыграть можно по разному , исходя из технологий), тогда каждый придумает для себя идеальные сочетания цветов.... или ещё лучше, в зависимости от звонящего контакта цветные переливы или формы...фигуры (да хоть сердечки...или имя бегущей строкой на всю панельку....или лепестки сакуры пусть не идеальным экраном, в графическом стиле типо тамагочи свой ШАРМ)и если не панелька, а грани телефона с регулируемым оттенком ободка корпуса..))
спасибо если прочли до конца )
А стиль компании уж решите сами..в базовых предложениях с возможностью расширения. С уважением Анатолий Гузь

Кролик профи

Leli4ka250791 | из Redmi Note 4

Цветов очень много хороших, я бы хотела: Бирюзовый, Сиреневый, Коралловый, Голубой.

Кролик мастер

Luminous | из Redmi 4

Так как мой любимый цвет - фиолетовый, то , конечно, было бы здорово увидеть смартфон именно в таком цвете (:
Привет.
Я думаю будет будет замечательно смотреться корпус лазурно синий с холодно серой рамкой(3я картинка) .
Темно-ловандовый корпус переходящий в индиго рамку (1я картинка) .
Оранжевая роза корпус и лазурно голубая рамка(2я картинка)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку