!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

Опытный кролик

Lyasoped | из Redmi Note 3

Я считаю, что в имеющуюся цветовую палитру отлично подошел бы фиолетовый цвет. темно фиолетовый. На выпущенных сегодня смартфонах Mi Note 3, Mi MIX 2, а так же на Mi 6 этот цвет выглядел бы очень хорошо. Особенно на глянцевой поверхности. На этом цвете и отпечатки пальцев не было бы сильно видно и смотрелся бы он хорошо как в женской, так и в мужской руке
Чёрный,это классика и смотриться всегда хорошо,а так ещё голубой  с перламутром .
Нежно-салатовый металлик. С переливом обязательно

Кролик профи

AnatoliiSH | из Redmi Note 3

все цвета матовые - черный, синий, молочный, серый... намного эффектнее выглядит и дорого!!! можно было бы попробовать тёмно-серый матовый... В производстве конечно будет дорого....

Кролик новичок

Safonov Nikolay | С мобильного телефона

Яркие цвета,  такие как оранжевый и ярко-синий.  Матовой текстуры.  Было бы здорово!
Почему​ бы не сделать так,  чтобы задняя панель меняла свой цвет в соответствии с выбором пользователя.  Смена цвета происходила за счет, например, светодиодов, а настройка цвета была доступна в специальном приложении. Или, как вариант, можно из светодиодов даже картинки делать, в том же приложении. Тогда и бамперы с принтами не нужны))

Кролик полупрофи

Wolfstein | из Redmi Note 4

наш мир погряз в стандарте. Я за разрушение цветовых стериотипов. В России очень популярны Черный, серый,белый. ну ещё могут выбрать красный и белый, золотистый.  Лично я за яркие цвета зелёный,салатовый, фиолетовый,оранжевый. Ведь если дать всем яркие цвета в руки глядишь и люди станут радостнее и добрее. И стериотип что русские это хмурые и злобные люди сразу исчезнет. Xiaomi даёшь яркие цвета и краски на разрушение стериотипов!!!
ну вообще если так пофатозировать то можно было бы термо-краску что бы при изменении температуры менялся цвет.
нужны яркие цвета, нестандартный подход. новая якобы фишка фирмы. линейка ярких цветных и бюджетных смартфонов сделает своё дело на рынке. ярко-зелёный, фиолетовый, оранжевый, циан.. здесь конечно на любителя, но ярких цветов много. и не следует повторять за другими фирмами rose gold и прочую чушь

Опытный кролик

Absent | из Redmi 3S

Однозначно сочетание цветов - самый интересный вариант. Фиолетовый с темно-красными вставками.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку