Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

черно-красный...черно-бирюзовый...черно -желтый...полностью бирюзовый.И никакого белого экрана и задней розовой крышки!либо просто серый с черным
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Черно-красный и фиолетово-черный - прекрасные сочетания. Хотеть)
а мне нравятся сочетания фактуры и цвета например гугл пиксель круто бы смотрелся если бы корпус был под карбон насыщенный такой глянцевый а вставка на панели была ярко красной или алюминиевой было бы круто, прошу простить меня, что я его привел в пример, просто это будет понятнее как идея, сочетания в самом пиксель мне не нравятся как и сам смарт... но я не в коем случае не имею ввиду то как это было реализовано в verty они были ужасны ...просто верх безвкусицы, а когда один цвет дополняет и подчеркивает другой это оч круто... и если на one + хочется прикрыть карбоновым бампером, то по-настоящему красивый смарт хочется носить чистым не закрывая его дизайн ;) как-то так
Я за хром!
Задняя крышка из чёрного баллистического нейлона.

Опытный кролик

SH@DOW | из Redmi 3S

цвет, а точнее рисунок пламя на черном фоне, но пламя преобладает
Я считаю что можно было бы использовать цвета которые меняются от температуры !
Цвет не так важен как покрытие корпуса, чтобы не выскальзывал из рук, чтобы удобно лежал в ладони. Можно сделать софтач покрытие ,например), а вообще мне нравится синий.
Базовые цвета должны быть всегда, а другие цвета как эксклюзивы Marvel comix, transformers edition. Из цветов Мятный, Лазурный. А ещё переливающийся хамелеон.
Прозрачный черный, полагаю
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку