Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

Почетный Mi фан

Агера | из Redmi Note 4

а на счет мусора в чатах-то вроде как его периодически подчищают модераторы.Но полностью убрать ненужные темы не получится,т.к всегда найдутся люди,которые напишут еще ..и еще:)))))
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
LLIYTHUK
ну смотри, у людей были проблемы с белым фоном иконок  ...

Ну так, а чё комментировать в "крутых темах то" там либо всё понятно, либо не фига не понятно, в обоих случаях не чего сказать. Ибо в первом всё и так понятно разжовано, а во втором, о чём спрашивать если инфа не твоего уровня и в принципе она не нужна имею в виду темы с использованием рута. Я например не нуждаюсь в рут правах и наверное не будет такой необходимости и как мне кажется далеко не у большинства трубы с рутом, по этому людей комментирующих подобные темы единицы. И обижаться тут не на что, не все такие продвинутые юзеры которые ставят себе прошивки на раз-два. Опять же с другой стороны для продвинутых пользователей можно же создать отдельную ветку форума типа "для рутированых телефонов и тех кто сикет в этом" И в то же время хорошо если те кто давно сидит на Ми делились с новичками какими то фишками, например как то же Котяш пилит темы для тех кто недавно перешел на Ми телефоны, респект ему и уважуха за такой контент. Так, что не надо обижаться на то, что вас якобы не понимают. Темы про белые иконки и уведомления от Гугла это же то, что надо, а почему там мало комментариев? Да потому, что всё понятно, спасибо тебе друг.  И не надо в ущерб годноте из-за отсутствия коментов скатыватся к мороженкам. С уважением.))
Саша Сорока ответил: 2017-09-12 12:19:14
Ну так, а чё комментировать в "крутых темах то" там либ ...

вы на 100% правы, но я когда вижу хорошую тему всегда пишу спасибо автору что поделился этим с народом.
LLIYTHUK
вы на 100% правы, но я когда вижу хорошую тему всегда пиш ...

С этим уже ни чего не сделаешь, люди то разные и обстоятельства разные, один прочитал на работе и может хотел написать, но его отвлекли в этот момент, а потом уже и забыл написать, а инфа в голове осталась, а кто просто прочитал и всё и ему даже в голову не приходит отписаться. Говно случается.)))

Опытный кролик

1629650373 | из Redmi Note 3

Нравится то что хоть на русском
Скажу своё мнение.Я тоже не так давно на этом форуме,есть конечно недостатки,а где их нет,всё идеально не бывает...Мне нравится здесь,много полезной инфы,так как я не очень продвинутая,то нахожу для себя много полезного и интересного.Люди отзывчивые и адекватные,помогут,если надо.Соглашусь,последнее время стало очень много повторяться тем,народ спамит.Видно да,связано с Mi-вызовом.Что до этого были конкурсы,нормально,а вот Mi-вызов удивил.Попробовала свои силы 10 дней,сделала выводы (мнение оставлю при себе),но впечатление,что попала в секту и каждый день молюсь на Mi Community,как "Отче наш"...Решила,что мне хватит...Всем остальным участникам удачи и победы,а я лучше интересные темки тут почитаю.Котяшу спасибо за организацию и поддерживаемый порядок на сайте...Думаю со временем всё станет ещё лучше,народ больше будет общаться и появятся новые интересные темы и конкурсы...
Юмор не покоряется судьбе. Великие мысли-самые улыбающиеся...

Забанен

samosa | из MI 5

Стихотворения посвящённые Xiaomi ну никак нормально разместить не получается, стихи имеют свой размер, а с новой строки написать возможности нет, всё стихотворение пишется в одну строку подряд! Стихи Маяковского о рисовом зёрнышке, в силу особенности его стиля и размера строк, тут просто не воспримут.

Кролик мастер

Юрий Ш. | из Redmi Note 4

INJI
недавно наткнулась на такую проблему: пишешь ответ, пр ...

Удалить свой комментарий всё же можно, у меня получается
Вот излил душу, так излил

Кролик мастер

Локс | из MI MAX 2

при редактировании попробуйте поменять картинку, нет такой кнопки.
В Ютуб зачем то толкает.
Попутного ветра в голове не бывает.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

LWDM

Опытный кролик

• Подписчики

31

• Тем

6

• Ответы

104

• Баллы

922

3 дня подряд
7 дней подряд
Фото для всех
Новичок
Снеговик
Throw Back with Mi 2018
Mi Bunny #12

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку