!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi 4

[Обсуждения] странный глюк на mi 4c

2017-09-18 01:58:15
547 2
Привет всем mi фаны!!! Недавно столкнулся с забавным, как мне показалось глюком в играх от gameloft в частности это asphalt 8 airborne и asphalt extreme... Глюк сначала проявился при небольшом тротлинге, когда играешь в момент зарядки смартфона, сейчас же наоборот, только на зарядке он и не глючит, но зато проседает fps и играть не комфортно с тормозами. В общем глюк такой...  в один прекрасный момент происходит как бы залипание либо тормоза, либо поворота, ты начинаешь ехать назад, либо в стену...это очень раздражает и никак не лечится никакими очистками и переустановками, я дочистился до того, что удалил аккаунт с телефона и пропал прогресс в играх, он испарился... Ну да фиг с ним, глюк был на русской прошивке, я перешёл на родную и сменил уже три версии андроида и кучу версий миюай сейчас MIUI 9 7.9.7 beta, а глюк никуда не делся ....у меня Mi 4C может у кого было что-то похожее подскажите пожалуйста как можно от этого избавиться? Или может стоит выкинуть сяоми и купить one  ;) это будет печалька они мне не нравятся
2017-09-18 01:58:15
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

Neweryus Ответить | из Mi-4c

добавлю от себя, что за год с небольшим никаких тормозов и глюков с другими приложениями и самой прошивкой не было, а в последнем её виде все и вовсе летает, это при том, что я постоянно экспериментирую с интерфейсом и темами иногда возвращаясь к стандартным

Кролик новичок

1735753410 | С мобильного телефона

Ребят,  подскажите как сделать так чтобы приложения, музыка  и все остально сохранять на SD, накопитель.???
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Neweryus

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

50

• Баллы

201

100 threads in a Month
100 000 пользователей
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку