!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI советы

можно ещё проще прошить кастом рекавери и получить рут. Понадобится только скачать twrp, который кстати на официальном сайте лично для моего телефона кривой (не работал тачскрин), качал с 4pda оттуда же качал и SuperSu. Кидаешь twrp на диск С в компе в папку adb, подключает тело к компьютеру в фастбут режиме и через командную строку пишешь две команды. После телефон перезагружается сразу в кастом рекавери, оттуда ставишь SuperSU, который закинул на телефон раньше. Вот и все. Занимает минут 2-3 не больше
Всем удачи!
естественно нужно чтобы был разблокирован загрузчик, а для этого с момента одобрения заявки надо ждать 72часа
Всем удачи!
на ютубе проще разложено
Я прошивал костомный рековери через фастбут используя файл bat, а после через установленный twrp инсталировал суперсу закинутый до этого в телефон, перезагрузка и всё
Из за этого всего телефон жутко засоряется хламом, со временем начинает глючить и виснуть, а ещё долго загружается и быстро разряжается
ValerChik
Всем привет подскажите ,а после получения рут (к пример ...

Была статья на 4пда, сам видел

Кролик полупрофи

Capuletty | из Redmi Note 4

И так мой друг, ты получил рут и потерял гарантию.
При помощи рут и xposed настроил телефон под себя, раскрасил операторов и сигналы, рекламу убрал с приложений и всякое др.
Типа так вот
Щас бы суперсу ставить в 2к17
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SethounD

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

251

3 дня подряд
7 дней подряд
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку