!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI советы

Capuletty
И так мой друг, ты получил рут и потерял гарантию.

щас бы думать, что из-за рута теряется гарантия...
были у меня рут права...как то не особо положительно все это сказалось на телефоне.Точно на свой страх и риск.Получала права через Odin на Самсунг)))
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Спс за инфу
Рутировал через рекавери, с повторной установкой (загрузчик, рут). В целом убил всего минут пять времени на разблок загрузчика, установку драйверов, рекавери и получение прав. Вдвойне осторожным нужно быть при удалении прав - неверные махинации с загрузчиком приведут к вечной заставке и вылечить проблему можно только перепрошив смартфон.  
Жизнь - это движение. Кто-то шевелит извилинами, кто-то хлопает ушами.

Кролик профи

72nomer | из MI 5s

Вы вот мне скажите, чего вам не хватает и зачем вам root?
А я использую смартфон а не любуюсь им, и покупаю приложения, чтобы не было рекламы. И с учётом того, что почти везде есть глобальные прошивки, root для разработчиков или рукоблудов.
а если на сайте TWRP нет моей модели телефона,то что делать?И если после перепрошивки в тврп тел не загружается,то с помощью какой проги и как его восстановить в исходное состояние?Заранее благодарен.

1630868251 | из Redmi Note 4

Весьма полезная информация!!!

Кролик профи

maksi61rus | из Redmi Note 4

вот на какой это все надо?
Твоя тема не о чем,  НАЗОВИ ЕЁ КАК ПОЛУЧИТЬ РУТ ПРАВА 2 ШАГА ИЗ 3.Зачем ты так называешь тему,  если у тебя нет информации.Суть твоего поста если он не помогает?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SethounD

Опытный кролик

• Подписчики

17

• Тем

2

• Ответы

7

• Баллы

251

3 дня подряд
7 дней подряд
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку