Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Я люблю MIUI, потому что он очень умный, супер быстрый.  Много памяти, супер объёмная батарея.  Очень функционален. А ещё у нас супер фан семья.
Я люблю MIUI, потому что она имеет отличную оптимизацию и минималистичный интерфейс. MIUI позволяет тонко настроить под себя девайс и убрать много ненужного софта. Я люблю MIUI, потому что нам позволяют самим дорабатывать эту чудесную прошивку!
на мой взгляд было бы не плохо разнообразить призы например светильниками, медиа приставками, весами, они дешевле телефонов) ну а на супер приз можно предположить что пойдет например самокат, или что то связанное с умным домом.
Было бы интересно почитать живые обзоры, а не статьи из интернета.
Я люблю MIUI, потому что красивая и удобная оболочка. Гибкая и функциональная система, которую можно настроить под свой вкус. Ну и конечно постоянная поддержка своего программного обеспечения, это достойно уважения! MIUI вы супер!!! А получить бы хотелось роутер.
Евгений
На вопрос о призах скажу,что буду безумно рада любому призу.А теперь по делу....
Я люблю MiUI,потому,что это пластелин!Лепишь с нее,что хочешь.
2.M- my....I -infinite....U -unfold...I -imagination.То есть :моё безгранично разворачивающееся воображение(фантазия)..Это то,как я вижу эту оболочку.
и 3.лозунг...наверное "Стабильность и Простота в лучшем виде"
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.

Кролик полупрофи

Pro100DeF | из Redmi Note 3

Лозунг для оболочки MIUI
это просто, доступно и со вкусом!

Кролик профи

AnatoliiSH | из Redmi Note 3

Miui - это азиатское чудо! Вобравшее в себя красоту интерфейса и полный комплект специально оптимизированных функций и приложений!!! Рад буду любому подарку начиная от наушников и заканчиваю смартфоном.
Привет Mi-фаны!Сегодня я задался вопросом, как же расшифровывается MIUI не для кого-то там, кто усиленно изучает английский язык, а для нас с вами, для Mi-фанов из России, которые  ежедневно (спасибо Котяшу) радуют нас своими "выходками". Расшифровка будет именно Русской!
Итак, начнем..))
Первая буква M - было много мыслей, как же расшифровать, международная, месная, молочная, мужская и все не то.. компания Xiaomi воплотила всю мудрость технологий именно в MIUI. Кто скажет, что голый андроид лучше? Я вот нет, по этому M - это МУДРОСТЬ!

(мудрость это те знания и опыт, без которых никак, по этому Миту должен хорошо учиться, ходить в университет)
Второй буквой, впрочем как и четвертой стала буква I.
Как же расшифровать? Исходная, ироничная, интелегентная.. все не то, ведь Xiaomi создала такую надстройку, в которой она учла все, что можно было!
А если учтено все, то она будет ИДЕАЛЬНОЙ!

Почему же на фото семья, спросите вы и чем же она идеальна?
Я считаю, что для каждого человека самое важное в жизни это его близкие и родные. А идеальная семья Xiaomi - это мы с вами!

Но это еще не конец, впереди еще целых две буквы!
Буква U! Что же можно было подобрать? Юркий, юридический, юношеский..
Но Xiaomi - это очень молодая компания, которая растет каждый день, развивается как идейно, так и инновационно!
По этому буква U - это ЮНОСТЬ!

Компания, как маленький ребенок, под чутким руководством растет и развивается. Мы же, как ее друзья, поддерживаем и стараемся помочь!
И что же остается?
Последняя буква I.
Как раскрыть, чтобы был понятен всеобъемлющая и всеохватывающая сила компании и MIUI в общем?
Как раскрыть, какая компания в целом, какую философию она преследует?
Подходило только одно - Xiaomi - это идеология!
Идеология нас с вами, идеология стремления к будущему!

Может мы уже Сяомисты? Я даже не знаю.. но уверен, в том, что мы с вами уже наврятли откажемся от столь идеальной системы, как Xiaomi!Что же такое MIUI - это Мудрая идеальная юная идеология!
Спасибо, кто смог прочитать до конца мое обоснование.

Опытный кролик

Xiaomi Note 3 | из Redmi Note 3

MIUI - Мастера Инновационных Умных Изобретений
я люблю MIUI за простоту и логичность. За то что встроенных программ мало, но они реально удобные и работают. За возможность свободного выбора между бетами и стабилками.

Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку