Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Да, в принципе, тоже все достаточно просто когда в 2016-м году вопрос покупки нового смартфона встал ребром, то я засел за комп с целью подобрать себе смартфон с большим экраном, хорошим железом, мощным аккумулятором  и, конечно, недорогой... Перелопатив кучу информации, сравнения характеристик, отзывов владельцев, отзывов бывших владельцев (кстати, большая разница)) я остановил свой выбор на только появившемся в то время Redmi Note 3 pro. Ждать аппарат из Китая сил не было, к чему также абсолютно не способствовали глюки и тормоза старого гаджета, заказал в российском интернет-магазине, на следующий день добрался до столицы, где и стал счастливым обладателем хрен3про, которым счастливо владел чуть больше года, только недавно взял Redmi Note 4X, а тем телефоном пока завладела жена. Вот как-то так, можно сказать, что мое знакомство с Xiaomi было не случайным, а целенаправленным))

Все проходит. И это тоже пройдет.

Кролик профи

Choosik | из MI 5s

В далёком 2013 году, ещё когда Крым совершенно не был наш, мой товарищ заикнулся про довольно необычный китайский бренд, набирающий популярность или уже набравший популярность в Китае. И то, что он хочет обзавестись питомцем с азиатской родословной. И так, подыскав в Москве проверенный магазинчик, был заказан зверёк Xiaomi mi 2. По истечению пары недель товарищ стал полноправным обладателем своего нового питомца. Но как оказалось, зверь разговаривал только на китайском. И тут мы начали рыскать интернет, что вы найти общий язык с этим чудесным существом, а он, и правда, был чудесным, как Единорог. В то время, за такую цену и такие лошадиные силы у столь маленького существа.
С тех пор мы начали учиться вышивать. Пришлось сшить столько одёжек для малыша, пока не достигли идеала для глаз и внутреннего мира.
Но всё же это был не мой зверёк и только по сей год я оставался без питомца. Но на моём пути встал mi5s, а дальше всё было как у тумане. Наушники, очки, банки, ручки, футболки стали постояльцами моего дома и всей моей жизни. Ни разу не пожалел. Спасибо Xiaomi.

Кролик профи

1640534531 | из Redmi Note 3

Люди не гоните дуру народу по сегодняшний день все гоняются за айфонами  а на Редми тогда и смотреть не смотрели у нас
Мой первый смартфон Xiaomi ,это redmi2,приобрел я его на Али ,по рекомендации сына ,Как он сказал все делают в Китае .Ппришел он ко мне в марте 2015 и с тех пор служит верой и правдой ,да сейчас я приобрел ещё одим Xiaomi redmi4pro ,но старичек работает прекрасно ,сколько я над ним уже не эксперементировал ,пробовал ставить даже андроид 8 ,но лучшие показатели он показывает на 7=й линейке,так что до сих пор работает без нареканий .
Я просто нашёл клёвый смартфон и купил))))
Всем привет! Моя история обычная:
был у меня до этого телефона тоже китаец, хайскрин, взял его, потому что там объем батареи большой был, а я по работе много разговариваю по телефону, и инет мне нужен стабильный, вот и пал мой взор на него, тем более ещё и 3 акб в комплекте шло, я брал его б/у, но речь то собственно не об этом.
прослужил он мне почти 4года, и умер неожиданно, восстановить данные не смог, т.к. облака у меня не было, и я не знал о их существовании, хотя в подарок с покупкой телефона давали свободное виртуальное пространство. так вот, когда встал вопрос о приобретении нового телефона, я перелопатил почти весь инет, и сомнений было очень много, думал, что же взять, на работе, мне советовали "яблоко", но я не готов был платить такую сумму, за бренд, тогда я обратился к знакомому компьютерщику, он мне посоветовал взять Xiaomi, он его называет (хаоми по русски), у его жены 4й, он заказывал на Али, а потом и себе прикупил, сильно нахваливал, я ещё решил узнать у владельцев данного девайс, как и что, благо у людей, с кем приходиться встречаться, по рабочим моментам, были телефоны данной марки, после распросов владельцев, узнал, что он на высоте, дождался когда будет необходимая сумма и взял себе черный Mi6 и с памятью он 128, что бы уж наверняка хватило, а самое интересное, взял его в магазине, где продают "яблочную" технику (iStore24 не реклама), продавец очень нахваливал данные продукты, это и не мудрено, ведь ему надо продать товар, но на самом деле, я был удивлен, качеству сборки, его быстродействию и функционалу, ни сколько не разочаровался! телефон шикарен, а всё-таки китайцы научились делать достойную электронную технику, за нормальные деньги! 3й месяц пользуюсь, очень рад и другим рекомендую!
Извините за много букв, но как получилось!:)

Спасибо за внимание! Всем добра!;)
Я в начале 2016г. искал себе смартфон. Выбрал RedMi 3s. А в этом году приобрёл Redmi 4Note(Snapdragon), а 3s подарил дочке. ☺
А у меня очень короткая история - у меня до сих пор нет смарта от Xiaomi, только облизываюсь пока.
И нет вот этой повести печальней.(

Опытный кролик

Fox_23 | из Redmi 4X

После поломки и подлагивания моего аппарата Wileyfox Spark, которым пользовалась почти год было решено приобретать новый аппарат. Наткнулась я на своё чудо Xiaomi Redmi 4x случайно, просматривая ленту в контакте( делала обзор на него какая-то девушка). Найдя его в интернете, и прочитав отзывы решила, что это именно то, что мне нужно.  И вот, вчера я его приобрела.... Это что-то просто невероятное!!! Работает идеально, звук, камера... все потрясающе. Хороший, бюджетный смартфон, и самый идеальный подарок, на день рождения. всем советую:)

Опытный кролик

lascard | из Redmi Note 4

Как-то я находился на работе. Ко мне пришел знакомый, он занимается ремонтом телефонов. На тот момент я уже месяц сидел без связи и мы разговорились о том какой же смартфон мне прикупить. Он очень настойчиво советовал телефоны марки xiaomi как одни из самых лучших. Так у меня появился Redmi Note 3. К сожалению вдоволь им я насладиться не успел, т.к. потерял его. Мне так понравился этот телефон что не раздумывая я взял телефон с одноименным названием, но уже другой модели. И теперь у меня Redmi note 4x
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку