Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

А моё знакомство произошло намного проще.Был очень печальный (конкретно для меня) день и приспичило прогуляться вокруг дома.В один прекрасный момент я услышала крики из окна(было лето,окна у всех нараспашку),и после очередных матов я немного обалдела,потому что мне дали чем-то по голове.Как выяснилось несколько секунд спустя,это был телефон,который девушка,в порыве злости швырнула в окно,думая,что он разобьётся,но не тут-то было.Этот телефон сразу мне понравился своим дизайном,простотой и мягкими линиями.Когда возвращала телефон владельцу(это был муж той самой девушки),то подробно расспросила о модели телефона,его возможностях и стоимости,за что,как я поняла,парнишка ещё раз нехило отхватил от дамы сердца снова.Ну что ж,в личные дела пары вникать я не собиралась,но вот название телефона глубоко и надолго засело в памяти(Ксиоми ми 5).Спустя полгода,у меня Ксиоми
Здравствуйте, моя история очень банальная, Новый год я отметил так хорошо, что утром 1 января проснулся без своего телефона на тот момент у меня был Samsung Да, я захотел телефон получше чем был , залез в интернет и что же я увидел везде везде пестрели видео о xiaomi mi5, я изучил достаточно много видео и пришел к выводу что это идеальный телефон за свою стоимость  и своим функционалом, я ни разу не пожалел что купил этот телефон , он меня не подводил и до сих пор радует, прошивки постоянно обновляются рад что компания xiaomi Не забывает о своих пользователя. P. S. рассматривал вариант взять leeco на данный момент слышал что у них какие-то проблемы хорошо что не взял. Вот такая вот история Всем спасибо, всем удачи!
Привет Mi-фанаты. Меня зовут Сергей и я фанат Xiaomi. Мое знакомство с этим брендом началось в далеком 2012, в то время я владел китайским ноунейм телефоном и на просторах 4pda в теме по данному гаджету появилась новая прошивка miui. Если не ошибаюсь, это была miui v4. Когда я ее установил я подумал, что это? Как тут управлять? Но прошло пару недель и я уже не смог без нее, меня подкупило их облачное хранилище, оригинальный дизайн, простота управления, в общем оригинальность.  Все остальные прошивки казались серыми и однообразными. Спустя пару лет,  это был декабрь 2013… Да, да тот самый декабрь,  когда нам фанатам представили Xiaomi Mi3. Я был просто шокирован и влюблюн в него, о эти формы и размеры. Всеми правдами и неправдами, я в 10х числах января уже получил заветный телефон и был безумно рад, следом был приобретен power bank 12000 и милый кролик брелок. Дальше - больше. В моей коллекции есть многое,  и телефоны, планшет,  роутеры, ТВ приставка, наушники, весы и т.д. Более того, я “подсадил“ всю мою семью на бренд Mi. Они так же как и я, являются обладателями различных девайсов Xiaomi. Эта умная марка не оставила равнодушным никого!
И вот уже пять лет, я считаю себя ярым фанатом Xiaomi который следит за новинками и старается сразу же пополнять ими свою коллекцию.

Кролик полупрофи

Wolfstein | из Redmi Note 4

слово сяоми я услышал в 2014-15 году работая в салоне МТС. Продвинутая молодежь спрашивала их, а я глумился над ними, что ещё за китайфон. Шли годы, а у меня и мысли да и желания не было узнать что это такое и с чем его едят. но в январе 2017 мой Филипс i928 отказался реагировать на нажатия на экран. и встал вопрос что брать. деньги успешно потрачены на новый год. А смарт нужен по работе. И тут коллега хвастается что взял сяоми нот 4 МТК. Я его обглумил , на что он обиделся и предложил посмотреть аппарат. На удивление он был интересен. Через неделю коллега сказал, что хочет ми 5 , а этот продает всего за 5000))) и это что телефон абсолютно новый, на гарантии и был им использован всего неделю.  Я без раздумий согласился. И вот мы живём с ним пока душа в душу. сяоми нот 4 МТК очень хороший аппарат. потом мне стала интересно, а что же ещё делает компания и опять же был поражен ассортиментом товаров. Сяоми я рад что состою в рядах ми фанов)))
Всем привет!

Постараюсь особо не расписывать свою историю, так как просто элементарно необходимо пожалеть того, кто их будет читать и оценивать :)
Итак, до августа 2016 года я пользовался исключительно аппаратами Nokia на платформе Windows Phone. Я не могу сказать (как многие любят делать), что ОС плохая и магазин пустой, но к концу лета прошлого года меня действительно начала подбешивать вышеуказанная ОС, потому что прогресса ноль, багов куча. С IOS я тоже особо не сдружился (ноуты от Apple нравятся), так что стал искать что-то на Андройде. Пересмотрел куча телефонов и взгляд мой упал на Meizu Pro 5 кажется, уже точно не скажу :-) Недели две я грезил им, ждал зарплату, но буквально за пару дней до даты покупки аппарата мне на глаза попадается телефон Xiaomi Mi Max. В каком же я был восторге только от картинки) Он был большой (как я люблю), быстрый, мощный, правда со средней камерой, но тут дело прямы рук, поправимо)
И вот, проходит два дня, я еду в Москве на Савеловский ТЦ и приобретаю Mi Max Серебристый. С первого взгляда я влюбился в оболочку! Он быстрый, многофункциональный, просто от сердца отлегло, вот он мой старый красавчик!

31.08.2016 я приобрел данный аппарат, если быть точным) Но вот не задача, буквально небольшое время спустя я вижу презентацию Xiaomi Mi Mix и у меня начинают течь слюни))) Ладно - думаю - соберись, как будет возможность поменяем)))
Проходит ровно 10 месяцев и я с победоносной улыбкой еду забирать свой новенький Mi Mix на 128 Gb Black :-) Представляю!

Хожу с ним уже третий месяц, проблем нет, нареканий тоже, но ооооочень жду Глобалку на него (MIUI 9)...(((
Не думаю, что скоро с ним расстанусь!

Всем отличного дня!
С Уважением к вам! :)
Была весна 2016 года, у меня был смартфон одной малоизвестной фирмы, который вынес мне мозг своими глюками, зависаниями и прочими проблемами. И вот продав его, я начал подыскивать себе новый смартфон. Читал форумы, сёрфил онлайн магазины и вот на одном из форумов ( уже не помню на каком) один из счастливых владельцев Xiaomi Redmi Note 3 Pro, делился своим отзывом о данной модели. Почитав его отзыв, я начал искать данный смартфон и нашёл, и приобрёл. И моему счастью не было конца. Так и познакомился и данной фирмой. Теперь Xiaomi у меня, у моей супруги, у племянника, а также наушники Xiaomi Hybrid Dual Drivers, также у меня и жены.Очень качественные девайсы и приемлемая цена, сделали эту фирму привлекательной и известной.Так держать!!!
Евгений
Моя история не очень приключенческая. Я очень давно может уже года три, как приобрела браслет Mi band.  И после этого появилось желание приобрести телефон Xiaomi.  И вот только год назад я наконец взяла в руки именно его redmi 3s. Купив его на китайском сайте, ни капельки не пожалела.  Он самый лучший, из всех аппаратов что у меня были.  
ну что ж, присаживайтесь, ставьте чайник и зажигайте лампу, настало время тех самый историй..
шел кажется август 14, мой Флай iq441 улетел и возвращаться не обещал, что означало, что пора искать себе новый смартфон. на карточке лежало что-то около 8т.р.(около 250 бачей на тот момент) и я начал искать, искал долго и муторно, ведь свои кровно заработанные не хотелось бы просрать куда-то не туда. пошуршав по столичным магазинам, я усвоил, что там продается одно г за которое просят втридорога. хотелось получить максимум за минимум, я смотрел с опаской на теперь уже всем известные китайские бренды вроде oppo и мейзу, а вот сяоми чем-то меня привлекла, даже манила (что-то было такое магическое в этих пластиковых брусочках) давно уже заглядывался на ее бюджетник redrice note(да да, тогда была тягомотина с названиями, китайцы как могли переводили только-только зарождавшуюся линейку убер бюджетников..) в то время( да и сейчас тоже) мейзу отталкивала, а вот сяоми манила.. я грезил по ночам mi2s, *О БОГИ, ЭТО СНАПДРАГОН 600 И ДВА ГИГА ОПЕРАТИВЫ СКРЫТЫЕ ЗА КОМПАКТНЫМ 4.3 ДЮЙМОВЫМ ЭКРАНОМ, УБИВЕЦ nexus 4) да ещё с гуманным ценником в 350 бачей.. просто мечта) но именно ста баксов мне не хватило и пришлось брать redmi note. Пошуршав на том самом форуме, я усвоил два правила: 1) нужен кешбек 2)групповые закупки. Продолжая дальше изучать форум я наткнулся на Хенка из xShow, ходили слухи, что он отправляет на следующий день, очень френдли и вообще золотце. Осталось решить один вопрос: а нужно ли мне два гига оперативы, или проще сэкономить и взять с 1 гигом? Начитавшись отзывов о прошивке, я усвоил одно правило: если сяоми, то только на максималках) взял 2/16 и не пожалел. А дальше 18 дней томительного ожидания, и вбивания трек-номера во все возможные трекеры.. два часа стояния на почте и вот она, заветная коробка из переработанного картона, до сих пор помню этот запах, запах победы китайской инженерии над всем миром..
Но, как и везде есть своя ложка дегтя, мудрый Хенк прислал смарт с китайским самопалом, который лечился исключительно флештулом, (да да, мифлеша ещё не было и в помине) просидев ещё часа три, изучая всех локализаторов больше всего приглянулись ребята из miui russia и xiaomi.eu привет вам там, ребята))
Этот смартфон, я уверен служил бы мне верой и правдой и по сей день, если бы не сестра, смотрящая сериалы в ванне, ээх. Было очень обидно и неприятно..
Затем был mi4, redmi 3s, redmi note 4x, теперь вот mi5s. Но ни один из них не дарил столько эмоций при распаковке и юзабилити, сколько дал тот, теперь уже старичок, выше перечисленные смарты были просто отличными смартфонами, лучшими за свои деньги да и вообще)
Видно сяомизм в моей крови не угаснет никогда) так же были всякие аксессуары вроде ушей и браслетов, подумываю купить ручку и повербанк, и я уверен сяоми говна не делают, эти ребята делают смартфоны и делают их хорошо, от всей души спасибо!
А у меня история вообще не классическая и очень простая. Искала я  работу перед новым годом в декабре 2016, отправила резюме в один хороший интернет-магазин, получила отклик, записали меня на собеседование и приняли после собеседования/обучения/экзамена.
Компания оказалась интересная, ассортимент огромный, названия брендов - новые для меня. Так я познакомилась с Xiaomi основательно.
Ксиоми, Сяаоми, Хаёми - как только люди не коверкают название, Вы даже не представляете ; )
За этот -почти год- я стала преданной фанаткой компании :з

Опытный кролик

Alisa29 | из Redmi 4X

Я познакомилась с xiaomi в феврале 2017,впечатления остались хорошие. И когда мой lenovo начал плохо себя вести, я начала искать ему замену у этого производителя. Выбор пал на redmi 4x. И размер и функциональность мне по душе. Пользуюсь месяц и очень довольна
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку