Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Всем привет!  Моё знакомство с xiaomi произошло ещё на заре, когда их ни кто особо не знал! Товарищ посоветовал попробовать телефон xiaomi red rise 1 это было где-то в 2014,и тут-то я понял что всё влип)))). После него было много разных телефонов,но ни чего похожего не нашел,в итоге вернулся к xiaomi и его мега прошивке miui. И с тех пор были ,redmi 2,redmi 3,redmi 3s,redmi 4, redmi 4x, теперь у меня redmi 4x pro,и нет замены ему! Вот как то так))) И всех товарищей пересадил на xiaomi!!!
На 7 месяце беременности мой самсунг окончательно умер и тусоваться в роддоме без телефона было ни разу не комильфо. Бюджет был ограничен,а значит привет ютуб и тысячи отзывов. В итоге заказала на али и безмерно рада по сей день.
Благодаря моим родственникам и друзьям я познакомилась с такой замечательной маркой xiaomi.Первое время у меня были поиски подходящего именно мне телефона. Сначала приглянулся mi max, но были некоторые моменты, которые меня не устраивали. Потом появился mi max 2,который влюбил в себя с первого взгляда. Теперь не расстаюсь с ним. Удобно не надо теперь брать фотоаппараты громоздкие, а фотографии получаются просто замечательные и качественные. Теперь всем моим знакомым, родственникам и друзьям рекомендую только xiоami.Недавно было день рождение сестры, ей нужно было подарить именно телефон,и у меня с моей семьей не было сомнений какую марку выбрать:)
Привет друзья. Сегодня марка Xiaomi очень известна. Но раньше, когда про нее мало кто знал, мой друг преобрел ми 1 и он был так доволен своим преобритением, что я потихоньку завидовал ему, но сам боялся заказывать из Китая такие дорогие вещи.... какое то время спустя он купил ми 3 и снова я ходил и вытирал слюни))
Первое что я решился купить от моей, на сегодняшний день, любимой фирмы это был фитнес браслет. Друг к этому времени уже преобрел ми 5, и глядя на него я не выдержал и тоже приобрел ми 5)) На сегодняшний день мы с ним ходим оба с Ми 5, но я по энеркции купил себе ещё колонку и повер банк 2, ну и повторяя опять же за другом купил гибриды, это отличные наушники)))
Xiaomi на сегодняшний день очень известная фирма соотношение цены и качества, лучше не найти))
Из за меня на работе коллеги тоже теперь знают про Xiaomi, одному взяли рм4х, другому фитнес браслет, третьему ушки гибриды)))
Родня тоже попала под раздачу плюшек от Xiaomi! Жене я купил ми Макс 2, племяннику купили рм4, дядька и тетка купили себе по рм4х))))
Ну а я сижу и жду свой новый ми нот 2)))
Так я стал mi фанатом!
Ездил на открытие miгазина, на память осталась ленточка которую торжественно перерезали и много эмоций)) Я был первым покупателем!
И думаю это ещё не конец в моей жизни и Xiaomi!
Всем добра и до встречи на просторах Mi Community!
А меня парень мой познакомил с этой фирмой. Все расхваливал аккумулятор и интернет на телефоне
История знакомства с продукцией Xiaomi началась не так давно, а именно год назад... Пользовался я на тот момент смартфоном THL на процессоре MTK... намучился я с этим смартфоном (экран, емкость аккумулятора, а самое главное процессор), кстати на этом телефоне я впервые познакомился с оболочкой MIUI (видимо это и подтолкнуло меня на дальнейшую любовь к продукции Xiaomi).
И начал я поиски нового смартфона на просторах интернета, предпочтения отдавал смартфонам xiaomi и meizu...МТК или Дракон ???  В магазинах не стал искать смартфоны этих фирм, т. к. цена по сравнению с aliexpress была выше где то на 3000 руб. и переплачивать не хотелось... Посмотрев обзоры и технические характеристики смартфонов отдал я предпочтение Xiaomi и процессору на драконе. И настал тот вечер когда я собрался с мыслями и нажал на кнопку «Заказать товар»... Ждать пришлось не долго, через 15 дней пришел мой замечательной RN3P, единственное просчитался взяв с памятью 2/16... 16 гб. критически не хватает и карту на доп. память не вставить, т.к. пользуюсь 2 сим картами...
С тех пор я обращаю свое внимание на каждый продукт выпускаемый Xiaomi... Спустя пол года я приобрел фитнес трекер mi band 2 и скоро я стану счастливым обладателем весов xiaomi mi smart scale 2, а так же  Xiaomi Power Bank 2 10000mAh... Продолжение следует...
Был у меня тел.нокия который начал работать нестабильно и заряд держать плоха стал. Начал присматреваться ко многим маркам телефонов,  в результате роликов, отзывов мне приглянулась две модели Asus и xiaomi., выбрал все таки redmi note 4x и не пожалел, через несколько дней после пользования телефоном решил купить маме телефон на юбилей 55лет redmi 4a, мама была в восторге от телефона, теперь она изучает весь функционал сама,  и за этим наблюдать даже интересно как осваевает. Ниже приведена фото подарка
Привет, Mi-фаны!
Ох уж и забавное задание нам подкинул Котяш сегодня..))
Сколько мыслей сразу..))
А началось мое знакомство с компанией Xiaomi в далеком 2013 году..) Когда я вырвался на Китайские интернет-площадки и стал закупаться там всякой ерундистикой по полной программе..)
Китайцы хитрый народ, решили проводить всякие конкурсы, особенно 11.11.. и тогда я наткнулся на ажиотаж вокруг одной фирмы.. Xiaomi.. что такого особенного в этом бренде, подумал я.. ну телефон, китайской фирмы, не особо слышал о ней вовсе.. и продолжалось это немногим не малым, несколько месяцев, уже год сменился, весна была на подходе, а взрывание пуканов, вокруг данной фирмы не утихало!
И в какой-то момент решился я сменить свой еще довольно молодой, но уже опостылевший мне HTC на что-то новое, свежее инновационное. Вспомнилось мне о фирме той, загадочной, которая будоражила сознание миллионам и решил я загуглить, что это за зверь такой, Xiaomi.. и знаете, я влюбился, влюбился в MIUI, в нестандартный подход к самому телефону!
И купил я зверушку неведумую, только появившуюся, флагманом компанией названную.. короче, приобрел я Xiaomi Mi 3w!
Он до сих пор жив, здоров и служит моей матушке верой и правдой, правда облачился теперь не в черно-красные тона, а в розовую оболочку =)

Кроме этого с Mi-шкой я приобрел первый Mi bend, который так же ушел маме, когда мне пришла вторая версия этого девайса..))
Спустя некоторое время я подсел на эту компанию как наркоман..) количество девайсов начало рости в прогрессии из года в год!
Сейчас у меня Xiaomi Readmi Note 3 Pro Prame, который служит мне верой и правдой уже не первый год..)
Что бы я хотел дальше? Конечно же Хшфщьшб но какую модель?
Если честно, я пока не увидел какой-то модели, в которую можно влюбиться и больше не отпускать из рук.
Да, есть двойная камера и это несомненный плюс, да есть модели с большей оперативой или большим количеством гигов, но на данном этапе мне достаточно того, что есть)

С любовью к Xiaomi! =)

Привет всем! Хочу рассказать свою историю знакомства с Xiaomi. Когда в конце 2016 года мой Алкатель утонул в воде и умер, мне пришлось начинать искать себе телефон. Во время поиска довольно часто начал мелькать бренд Xiaomi, как будто подавал мне знаки). Можно сказать увидела я впервые его на Яндекс Маркете. На тот момент, я ничего не слышала о нем и не знала, так как был на руках смарт,зачем же другие смотреть. Даже были некоторые сомнения. Спустя два месяца уже решили точно купить смарт, выбор был между двумя телефонами Alcatel и Xiaomi(на него пал и выбор папы). Также читала отзывы(их ооочень много и они практически все положительные были), смотрела обзоры, узнавала все больше и больше... Был трудный выбор между двумя телефонами, даже сходили в два магазина в день покупки... И вот уже 6 месяцев я владелица Xiaomi. (Больше 8 тысяч не было, поэтому модель Redmi 4A) Смартфон меня устраивает и я теперь куда лучше знаю Xiaomi))
Всем привет
Моё знакомство с Xiaomi началось совсем недавно, чуть меньше месяца назад
Я выбирала себе новый телефон и нашла видео про Xiaomi, и тогда ещё с первых секунд, я поняла, что безумно хочу такой телефон.  Это что-то необычное и очень крутое, я безумно довольна и не на секунду не пожалела о своём выборе
Надеюсь, что скоро приобрету ещё что-то от Xiaomi ❤️
А ещё я стала замечать, что телефоны данной марки все чаще и чаще встречаются в России
Возможно, что через пару лет Xiaomi станет одной и известнейших компаний по производству различной техники
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку