Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

Столько возможностей! Обычную настольную лампу теперь хочется просто выкинуть как архаизм и купить эту лампу от Xiaomi. Только вот прям сегодня не пойти и не купить, в регионах вся надежда на али.

Кролик профи

Alex Petrin Ответить |

1738342217 ответил: 2017-10-03 10:09:46
Дожили. Вместо того чтобы включить лампу выключателем  ...

И это, кстати, очень классный юзкейс. Очень удобно включить лампу, еще только подходя к парадной - когда входишь в квартиру, не нужно искать выключатель, свет уже будет гореть.
Да я к тому что глупо подходя к парадной манипулировать с телефоном чтоб включить лампу на рабочем столе. Быстрее зайти в квартиру и включить то что нужно привычно расположеным выключателем. Я понимаю ещё чайник, микроволновку с поставленных в неё ужином, компьютер чтоб запустился, но свет на толчке...
Интересная статья!
"на вкус и цвет товарищей нет"

Кролик профи

Alex Petrin Ответить |

1738342217 ответил: 2017-10-04 09:46:22
Да я к тому что глупо подходя к парадной манипулироват ...

Ну почему сразу "на толчке"?)

Для меня такой кейс очень удобен - когда поздно прихожу домой, чтобы никого не беспокоить, шарясь в потемках по квартире в поисках выключателя.
Простенько так и со вкусом)
Хороша :)
Doker
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Alex Petrin

Кролик профи

• Подписчики

1348

• Тем

20

• Ответы

305

• Баллы

1634

3 дня подряд
7 дней подряд
Особенная встреча
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
Опрос
200 000 пользователей
Helloween 2017
Снеговик
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку