Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Инди кот)

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 3

День победы, 9 мая. Берлин в 45-ом стоит весь в дыму. Наши Деды от счастья сияя , стоят улыбаясь, закончив стрельбу. Каждый из нас этот праздник ведь знает. Это было вступление, а теперь расскажу. Игру на смартфон я скачал очень быстро. И вспомнил я Деда на танке, в бою. Подъехал к нему, в руке не канистра. Смартфон заветный в руках я держу. Он дал мне возможность, помочь тем солдатам. Пусть не в заправду, пусть в виртуальном бою. И бьём мы врага с Дедом-с азартом, с захватом. С вами Дед в строй, я тоже встаю. Не часто бои вместе с вами проходим. Работа. Семья. Войны уже нет. Но как только минута свободная приходит. Даем мы врагам жёсткий ответ. Спасибо большое за чистое небо. Вы дали надежду нам жить не в бою. Спасибо XiaOmi что дал нам возможность. Побыть с нашим  Дедом, в одном с ним строю.

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

Сегодня поведаю вам о игре Clash Royale,играю в нее когда надо убить время в ожидании.
Игра красочная и увлекательная. Давайте попробуем вместе сыграть. Ну что готовы!? Ну тогда в бой!!!) Компьютер нам случайным порядком выбрал соперника.
Им оказался Hellboy (адский парнишка))) уже страшно. Высаживаем мага,пусть знает что мы не пальцем деланы))) Пока делал скрин,мы с вами чуть не лишились башни.
Но успели отразить эту атаку думал что мы слабочки "Фиг ему" Усиливаемых атаку,маги и ведьмы,ох инквизиции на нас нет)))
Ну вот снесли ему башенку,победа показалась из-за гор))) он уже плачет и просит пощады   Опять попытался на нас напасть и снова мы умело отбили атаку, чуть-чуть потеряв прочности,проводим атаку с обоих направлений застав его в расплох Ну вот и ПОБЕДА,и благодарность от соперника за нашу с вами грамотную игру. Какие мы  молодцы)))) Пробуйте играйте, увлекает!

Кролик профи

Ariinka | из Redmi Note 3

выбрать время для игры, когда в доме есть маленький ребенок, довольно проблематично. Стараюсь все время отдавать реальным играм с малышом, а не виртуальным. Но при всем при этом у меня все таки есть одна любимая игра, которая вот уже долгое время установлена на моем телефоне. Я очень люблю жанр три-в-ряд. Поэтому и игра соответствующая Gardenscapes. Там есть определенный игровой сюжет. Необходимо восстановить запущенный сад. Каждое улучшение требует звёзд, которые можно получить проходя уровни. Яркая, красочная, заставляющая просчитывать каждый ход... В игре у героев есть своя соцсеть. Довольно интересно порой почитать их высказывания. Уровни добавляются каждую неделю. В общем и целом отличная игрушка.
Clash royale

Кролик мастер

Локс | из MI MAX 2

Играю если можно так сказать про эту игру, в Годвилль. Самоиграйка- делать ни чего не надо, иногда нажмёшь пару раз кнопочки иногда ваще только проведаешь героя. Чем нравится? Да тем что напоминает прикольный сайт башорг(кстати его ярлык рядом на скрине). Как играть? Да никак. Просто читаем реплики героя иногда улыбнет, иногда посмеяться, иногда поржать. В игре можно пообщаться с сокланами, можно подраться с ними же(дуэль) или других побить(поединок). Нужно ещё построить храм, ковчег ну и бить и бить монстров(сам бьёт). Ещё можно принять участие в развитии игры, придумывая названия квестам, трофеям, имена монстрам. в ней перс ни когда не умрет, даже если вы забросить игру и заидете в неё через пару лет, перс наоборот будет ещё более прокачанный.Когда работаешь игра самое то.
Попутного ветра в голове не бывает.

Кролик профи

1640534531 | из Redmi Note 3

Моя любимая игра Angry Birds 2 не игра а прелесть свенюшек мочить  но не долго сильно греется тефон
моя любимая игра это Безделье.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Котяш

Кролик мастер

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Тема мая 2017
Mi Band
Тема июня 2017
Тема июля 2017
Тема августа 2017
Тема сентября 2017
Тема октября 2017
Тема ноября 2017
Тема декабря 2017
Тема января 2018
Тема февраля 2018
Тема марта 2018
10 000 пользователей
Опрос
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 ответов в августе
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
Fotografía
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешетсвие
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Встреча Mi MIX 2
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
Новогодняя открытка 2018
Красный вызов
ThrowBackWithMiCommunity
Снеговик
400 000 пользователей
Масленица 2018
День Св. Валентина
Черная Пантера
Тема апреля 2018
Тема мая 2018
Redmi 5
Redmi 5 Plus
8 марта 2018
1 год
Пасха
Mi Корректор
Мастер опросов
9 мая
MIUI 10
Настоящий Mi фан
Mi A2
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Антиспамер
День Защитника Отечества
110 миллионов устройств Redmi Note

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку