Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 6

[Прочее] С Mi6 что-то не так..

2017-09-24 02:22:04
4151 29
После лагов в меню "WOT Blitz" (подтормаживает, когда шторку магазина открываешь, или дерово танков), я запаниковал (В самой игре все нормально). Скачал еще пару игр. Асфальт 8 - тоже самое. Лаги в меню. В самой игре частенько провисает до 35-40 кадров. Critical Ops, с ней все отлично. Даже на самых ультра фпс держится стабильно, разве что с 60 до 58 может опустится, но моментально возвращается обратно.
Стоит: Miui 8.5 Global Stable.
Версия на 64 гб.

Тест Антуту после перезагрузки с чистой оперативкой.

В повседневной работе тормазов как таковых нет, разве что пару раз тормазнул, за исключением Настроек, когда быстро листаешь настройки, толи анимации нормаььной нет, толи очень резко, кажется, что не естевственно тормозит.

Думал переставить прошивку. Поставить Miui9, но запарился с разблокировкой. Дохожу до смски, смска приходит, вводишь, вылазят иероглифы и 0 движухи. А на заблокированный не нашел как можно ежеднедельную закинуть.

Может кто знает, что с телефоном, слышал в Антуту он 180  набирает, а у меня после покупки 150 ток было (Но я тестил после игрулек, поиграл, и ток потом тестить пошел, может это отразилось).
2017-09-24 02:22:04
Избранное4 РейтингРейтинг
я тоже думаю нужно прошивку менять. работает без тормозов,но такое чувство в некоторых игра что сенсор тупит.Стабилка на нем недоделаная.
Андроид пей не работает ещё. Надо шиться. С играми из лагов заметил долгие(до 5 минут) обращения к гейм центру
Antutu 165000, советую проверить в eisenhorn, если тормозить не будет, думаю с трубкой всё норм. А вот почему антуту у всех разные результаты выдаёт-загадка...
173000 выдает без лагов,в игры не играю

Кролик профи

vughjg | из Redmi Note 4

Вот тебе и ми 6 , думаю в миуай 9 исправят ждите.
заяц кролик
весь процесс разблокировки прописан на 4пда, посиди и почитай как что и где делать. поставь 9миуи и будет те счастье.
Зачем разблокировать телефон, если шьется через 3 точки без проблем как в одну сторону так и в другую
Если хочешь позднюю версию надо все волишь сделать вайп данных после обновления
человек запаниковал из за игры, как это печально
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

suitz

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

3

• Баллы

40

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку