!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Конкурсы

хм... а я вот совершенно не хочу его покупать))) меня мой флагман более чем устраивает)))

Кролик профи

3Jlou | из MI 5

Во-первых, это Xiaomi, а у них качественные телефоны и по низкой цене.
Во-вторых, это чистый Android, посмотрим на что он способен.

Кролик новичок

Shurik64 | из Redmi Note 4

Давно , очень давно ждал и наконец-то дождался смартфона от xiaomi на андроид . я люблю быстродействие в смартфоне ,а xiaomi смогли его дать даже с оболочкой MIUI ,а на чистом Андроиде будет думаю быстрее некуда !
хочу в живую посмотреть на убийцу ,ifone 7
A1 даром не нужен , вот ноут 3 взял бы.
1.Хочу попробовать новые возможности с двойной камерой.2.Привлекает мощная батарея.
Я мечтаю об этом телефоне, он мне даже снится уже, потому что у меня никогда не было хорошего телефона, такого как А1. Сочетание надёжности, практичности и современного дизайна. Ещё немного и я накоплю на него

Кролик профи

Ariinka | из Redmi Note 3

Меня всегда раздражали предустановленные приложения от которых просто невозможно избавиться без рутирования. Поэтому чистый андроид для меня очень заманчив. Ну а вторая причина это камера. Ведь когда рядом растет малыш, хочется запечатлеть  все его достижения в хорошем качестве.
Я охотник, рыбак и я естественно любитель фотографировать свои трофеи и выкладывать их в своей группе а с этим Mi A1 и с его двойной фотокамерой я думаю будут просто отличные снимки, так что надеюсь на победу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Donovan

Кролик новичок

• Подписчики

2189

• Тем

5

• Ответы

0

• Баллы

823

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку